Страница 5. Эндокринологи Киева на Левом берегу

Первый раз была у неё на приёме - очень понравилась. Внимательная. Задавала, как по мне, нужные вопросы. Не спешила. Все объясняла. Мне было с ней комфортно.
Была на приеме в гастроэнтеролога Латыш Н.О. Очень внимательный и приятный доктор. Очень благодарна!
Алла Ив.
Второй раз посещала доктора – Латыш Н.О, очень рада что нашла этого врача. Доктор очень внимательный, дает дельные рекомендации. Очень рекомендую. Спасибо!
Анна А.
Посетила сегодня доктора гастроэнтеролога – Латыш Н.О. Спасибо доктору за внимательный осмотр, детальную и понятную консультацию, индивидуально подошла к проблеме, дала дельные рекомендации. Рекомендую!
УЗИ-специалист, терапевт, эндокринолог
Врач ультразвуковой диагностики, специализируется на проведении исследований внутренних органов, выявляет различные нарушения в строении и работе органов. Наталья Олеговна проводит диагностику желудочно-кишечного тракта, сердца и сосудов, суставов, желез внутренней секреции, органов малого таза, мягких тканей. В совершенстве овладела навыками ультразвуковой диагностики, работает на современном оборудовании. Обследование назначается при жалобах пациента, при подозрении на наличие опухолей, для отслеживания динамики выздоровления и т.д.
Гинеколог
Врач осуществляет ведение беременности, выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и кольпоскопию. Проводит криодеструкцию шейки матки и диагностическое выскабливание маточной полости. Лечит нарушения менструального цикла, функциональные кисты яичников, эндометриоз и другие гинекологические заболевания.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-03
Эндокринолог, терапевт, гастроэнтеролог
Врач Куликова Людмила Владимировна проводит прием, обследование, диагностику и лечение пациентов, страдающих заболеваниями эндокринной системы, а также заболеваниями терапевтического характера. Эффективно подобранные ею схемы лечения помогают избавиться от дисфункции гипоталамуса и гипофиза, заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, ожирения, заболеваний надпочечников, бесплодия и мн.др.
Терапевт, эндокринолог
Врач занимается лечением различных заболеваний, в том числе эндокринных (болезней щитивидной железы, сахарного диабета, гипертонической болезни, ожирения, заболеваний ЖКТ и прочее). Консультирует пациентов, назначет исследования, медикаментозное лечение.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Эндокринолог
Врач эндокринолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению пациентов с патологией щитовидной железы, ведет пациентов после оперативных вмешательств на щитовидной железе, с аутоиммунными процессами и узловым зобом. Окончила национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.
Эндокринолог, терапевт
Врач проводит диагностику и лечение болезней щитовидной железы, сахарного диабета, метаболического синдрома, патологий нарнырниковых желез, гипоталамо-гипофизарной системы.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Эндокринолог, терапевт, специалист по ультразвуковой диагностике
Врач проводит пальпацию, аускультацию, спирографию с расшифровкой, электрокардиографию с расшифровкой.
Эндокринолог, терапевт
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями органов мочевыделительной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Лечит заболевания крови, сахарный диабет, гипертоническую болезнь, цистит, пиелонефрит, ринит, синусит, трахеит, ОРВИ, бронхиты, пневмонию. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы.
Эндокринолог
Светлана Иосифовна ведет консультативный прием пациентов с заболеваниями эндокринной системы, такими как сахарный диабет, тиреоидит, гипотериоз, узловой зоб и т.д. Доктор Назначает лабораторные исследования, УЗ-диагностику, назначает лечение.
Эндокринолог
Врач имеет возможность вести прием на английском и немецком языках. Лечит нарушения со стороны эндокринной системы и сопутствующих патологий других органов
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10