Врачи хирурги (Нейрохирург) в Киеве (метро Дворец Украина)

Евгений Васильевич
Профессионал с большой буквы. Рекомендую однозначно. Николай Николаевич провел операцию Мармара в центре на Позняках - успешно. До этого с этой проблемой был у 3 урологов, но доверился только Николаю Николаевичу.
Лікар ,який справив на мене дуже приємні враження.Дуже тактовний,відкритий у спілкуванні з пацієнтами,відчувалась легкість з перших хвилин як тільки я зайшла до нього в кабінет .Рекомендую ,ви точно не пошкодуєте ,якщо запишитесь на прийом.
Сергей П.
Замечательный уролог и хирург Николай Николаевич Выливок. Принимает в клинике на осокорках. Обратился к нему с неприятными и болезненными симптомами в области мошонки, оказалось там киста. Николай Николаевич быстро и точно поставил диагноз и предложил удаление, сориентировал по ценам и все подробно объяснил, как проходит операция и как потом. Операция была назначена на другой день, прошла быстро, потом еще в палате пробыл несколько часов. Все сделано очень аккуратно, шов уже практически незаметен. Могу рекомендовать.
Юрий В.
Оперировался у Николая Николаевича. Хороший специалист, профессионал

К сожалению,

по направлению "Хирург" врачей и докторов в Киеве возле ст. метро Дворец Украины на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другого специалиста в Вашем городе

Найти доктора

Андролог, Сексолог, УЗИ специалист, уролог-хирург
Маммолог, Онколог, Хирург, дерматолог
Хирург, маммолог, проктолог
Уролог, Хирург, Проктолог, Пластический хирург
Хирург, онкохирург, пластический хирург, сосудистый хирург
Детский хирург
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4