Др. Дудикова (Dr. Dudikova) Лазерная и аппаратная косметология

Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Клиника лазерной и аппаратной косметологии Dr.Dudikova специализируется в области проведения омолаживающих и оздоравливающих процедур. Прием ведет врач-дерматовенеролог.

Услуги, которые представлены в медцентре:

• консультативный прием специалиста;
  • диагностика кожи лица;
  • лифтинг лица;
  • лазерная шлифовка кожи;
  • липосакция при помощи лазера;
  • фотоомоложение;
  • микродермобразия;
  • прессотерапия;
  • пилинг;
  • оксигенотерапия.

Преимущества центра — бережное отношение к пациентам, применение современного оборудования и новейших технологий, сохранения здоровья и молодости пациентов, высокий уровень квалификации сотрудников, комфортные условия. Процедуры проводятся согласно индивидуальному графику.

Клиника лазерной и аппаратной косметологии Dr.Dudikova — это индивидуальный подход к каждому пациенту, поэтапное воздействие и закрепленный надолго результат.

Др. Дудикова (Dr. Dudikova) Лазерная и аппаратная косметология , цены на услуги:

• Консультация косметолога 400
  • Нано фракционная шлифовка постакне лба 3 500
  • AcDual IPL лазерное лечение акне 2 000

Отзывы и оценки клиники

Альбина
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Владимировне за ее профессионализм, чуткость и внимательность к своим пациентам. Я очень рада, что попала именно к ней. Дудикова Екатерина Владимировна помогала мне в борьбе с болезнью акне. На протяжении нескольких месяцев лечения она все время была на связи, всячески поддерживала и помогала не сдаваться и идти до конца, она подарила мне надежду когда казалось , что уже ничего не поможет в данной ситуации. Спасибо Вам большое!!!
Светлана Гришина
Великолепная клиники! Врем рекомендую. Отличный сервис и врачи!
Осталась очень довольна результатом работы доктора Екатерины Дудиковой. Она очень эффективно и грамотно назначила лечение для моей кожи и теперь я могу больше не использовать фильтры Инстаграм. Рекомендую клинику и врача !
Очень понравился центр, новейшее оборудование, чистота, квалифицированный медицинский персонал, готовый всегда оказать помощь! Мне здесь очень помогли с моей проблемой. С улыбкой вспоминаю врачей. Очень всё понравилось!!!
Alina
Идеальное обслуживание и сервис!Очень качественная работа докторов!)))В особенности Екатерины Владимировны
Валентина и Александр095
Сергей Григорьевич Гаврилюк этот доктор мало сказать врач офтальмолог.Это талантище от Бога!! Его волшебные руки делают чудеса. Моему мужу прооперировал катаракту пять лет назад .сегодня ему 70 лет он водитель с прекрасным зрением.Я пять лет прохожу лечение блеффороспазма у него. Спасибо что есть такой специолист. Молодое дарование. Дай Бог ему профессионального карьерного роста здоровья рекомендую на лечение проблем по офтальмологии к золотому специалисту Гаврилюку Сергею Григорьевичу.С огромным уважением семья Муранец.
Алексей
Прекрасный доктор. Квалифицированный, внимательный к пациентам и очень приятный в общении. Спасибо!
Женя
С возрастом кожа стала обвисать, отчего внешний вид лица и шеи заметно ухудшился. Только благодаря регулярным визитам в центр косметологии Дудиковой я чувствую себя намного увереннее, и окружающие делают комплименты.
Виталина
Неоднократно пользовалась услугами центра косметологии. Мне делали и инъекции, и различные омолаживающие процедуры, в общем все, что нужно. Результаты – отличные. Я стараюсь поддерживать хорошее состояние кожи и регулярно посещаю центр.
Ульяна
Мне проводили лазерную подтяжку кожи всего тела. Вот это эффект! Я даже и не думала, что смогу вернуть состояние кожи 10-летной давности. Теперь пользуюсь услугами только центра косметологии Дудиковой. Рекомендую!
Регулярно обращаемся с подругой в центр лазерной косметологии, так как очень довольны специалистами и в целом общением. Ни разу не были расстроены результатом процедуры. Всем рекомендуем центр Дудиковой!
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00