Центр лазерной косметологии доктора Дудиковой

Киев, ул. Евгения Коновальца, 36 В
м.Дворец Украина28 12 м.Олимпийская23 7

• Описание
  • Врачи

Медицинский центр лазерной косметологии доктора Дудиковой Е. В. специализируется в области проведения омолаживающих и оздоравливающих процедур. Прием ведет врач-дерматовенеролог.

Услуги, которые представлены в медцентре:

• консультативный прием специалиста;
  • диагностика кожи лица;
  • лифтинг лица;
  • лазерная шлифовка кожи;
  • липосакция при помощи лазера;
  • фотоомоложение;
  • микродермобразия;
  • прессотерапия;
  • пилинг;
  • оксигенотерапия.

Преимущества центра — бережное отношение к пациентам, применение современного оборудования и новейших технологий, сохранения здоровья и молодости пациентов, высокий уровень квалификации сотрудников, комфортные условия.

Центр лазерной косметологии Дудиковой — это индивидуальный подход к каждому пациенту, поэтапное воздействие и закрепленный надолго результат.

Центр лазерной косметологии доктора Дудиковой, цены на услуги:

• Консультация косметолога 400
  • Нано фракционная шлифовка постакне подбородка 3 500
  • Нано фракционная шлифовка постакне лба 3 500
  • AcDual IPL лазерное лечение акне 2 000

Алексей
Прекрасный доктор. Квалифицированный, внимательный к пациентам и очень приятный в общении. Спасибо!
Женя
С возрастом кожа стала обвисать, отчего внешний вид лица и шеи заметно ухудшился. Только благодаря регулярным визитам в центр косметологии Дудиковой я чувствую себя намного увереннее, и окружающие делают комплименты.
Виталина
Неоднократно пользовалась услугами центра косметологии. Мне делали и инъекции, и различные омолаживающие процедуры, в общем все, что нужно. Результаты – отличные. Я стараюсь поддерживать хорошее состояние кожи и регулярно посещаю центр.
Ульяна
Мне проводили лазерную подтяжку кожи всего тела. Вот это эффект! Я даже и не думала, что смогу вернуть состояние кожи 10-летной давности. Теперь пользуюсь услугами только центра косметологии Дудиковой. Рекомендую!
Регулярно обращаемся с подругой в центр лазерной косметологии, так как очень довольны специалистами и в целом общением. Ни разу не были расстроены результатом процедуры. Всем рекомендуем центр Дудиковой!
Алиса
Лазерная липосакция – это то, что мне нужно было после родов. Благодаря современным аппаратам процедура проводится быстро и комфортно. А главное – шикарный результат. Спасибо специалистам!!
Олег
В 15 лет решился сделать себе тату. Многие из нас в подростковом возрасте задумывались над этим. Я, конечно, не слушал родителей и набил рисунок на запястье. Полгода назад, когда мне предложили отличную работу, я просто не знал, как избавиться от татуировки. По статусу она вовсе не вписывалась в мой образ. Жена записала меня в центр Дудиковой, где мне за короткое время вернули привычный цвет кожи. Теперь и следа от тату нет.
Римма
Когда решила изменить свою внешность, решила начать с коррекции параметров фигуры. Для этого записалась на первичную консультацию в центр косметологии, где мне подробно рассказали, из-за чего мое тело потеряло прежний вид, и что можно сделать для обретения красивых форм. Теперь не изменяю центру, так как вижу результаты))
Катерина
После родов наконец-то решила заняться лечением кожи, так как на фоне гормональной перестройки появились высыпания и пигментация. Для меня специалисты центра – самые лучшие, ведь они полностью осуществляют твои мечты и оправдывают надежды. Моя внешность теперь на высоте!

Врачи клиники Центр лазерной косметологии доктора Дудиковой

• Косметолог
  • Офтальмолог
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Амбулатория спины на Оболони — центр физической реабилитации в Киеве.