Страница 2. Врачи дерматологи в Киеве (метро Дворец Украина)

Дуже хороший, уважний лікар. Я отримала вичерпну консультацію, лікар мене оглянула, вивчила історію моєї проблеми і поставила діагноз. Я залишилася повністю задоволена прийомом. Щиро вдячна лікарю! Безперечно буду рекомендувати.
Мені все сподобалося, була дуже уважна, задавала багато запитань, одразу помітно що хоче допомогти. Детально обстежила, призначила аналізи. Після отримання результатів призначила лікування. Вже на наступний день я відчула поліпшення.
Валерия
Рецепт моей молодости – процедуры у Владлены Игоревны)) Она подобрала мне оптимальный вариант. Моя кожа гладкая, овал лица подтянутый – и без радикальных мер.
Леночка
Девочки!!! Все к Авериной! Наведет красоту))
Дерматовенеролог
Занимается лечением дерматологических заболеваний и ЗППП. Проводит диагностическое обследование врожденных и приобретенных невусов методом дерматоскопии, плазмолифтинг волосистой части головы, лицалица, мезотерапию, ботулинотерапию, контурную пластику, криомассаж.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог первой категории, косметолог, специализируется на проведении лечения различных кожных заболеваний с помощью современных методов. Владеет навыками инструментальной диагностики состояния кожи, волос, ногтей, назначает анализы, позволяющие установить причину болезни. Обращаться к специалисту необходимо в случае облысения, кожных высыпаний, сосудистой сеточки на лице, утраты эластичности кожного покрова, при наличии возрастных изменений. Врач проводит омолаживающие и оздоравливающие процедуры, инъекционную терапию, лифтинг кожи.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог, имеет высшую квалификационную категорию, занимается диагностикой различных кожных образований, осуществляет лечение. Имеет значительный практический опыт работы. К нему обращаются при появлении каких-либо высыпаний на коже, аллергических реакций, раздражений, язв и т.д. В компетенции специалиста проведение дерматологических исследований, назначение лабораторных анализов. Выполняет криодеструкцию кожных новообразований. В работе применяет индивидуальный подход к пациентам.
Дерматолог, Косметолог
Врач специализируется на терапии грибковых и вирусных поражений кожных покровов. Проводит терапию дерматита, экземы, крапивницы. Проводит лабораторные исследования. Разрабатывает индивидуальные схемы лечения с использованием современных медикаментов. Проводит косметические процедуры по устранению дефектов и высыпаний на коже.
Дерматовенеролог, Дерматолог, Трихолог
Врач занимается лечением заболеваний кожных покровов, а также волосистой части головы. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии с использованием современных препаратов. Предоставляет комплексные услуги по устранению дефектов и полному восстановлению эстетики. Принимает по индивидуальной записи.
Записаться на прием11 онлайн записей
Хирург
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Дерматолог, дерматовенеролог, трихолог
Врач специализируется на лечении грибковых и воспалительных заболеваний кожных покровов. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии экземы, контактного и атопического дерматита, аллергических высыпаний, крапивницы. Руководствуется современными методиками.
Записаться на прием15 онлайн записей
Маммолог, Онколог, Онкодерматолог
Врач маммолог-онколог, также компетентна в области дерматологии. Специализируется на диагностике и лечения рака молочной железы, а также ряда других болезней маммологического профиля, включая лактостаз, маститы, доброкачественные новообразования в груди. Работает со сложными случаями в пластической хирургии, занимается вопросами пластики груди с точки зрения маммологии.
Дерматовенеролог, трихолог, дерматокосметолог, дерматохирург
Врач специализируется на лечении и устранении недостатков кожи на лице и теле, проведении восстановительных процедур, аппаратных процедурах, удалении родинок, лазерных методиках, anti-age терапии, лечении угревой болезни, морщин. Собирает анамнез, производит осмотр, направляет на лабораторные и инструментальные исследования. Лечит выпадение волос.
Дерматолог, Косметолог
Специалист в области лазерных технологий и эстетической медицины., среди которых лазерная эпиляция, контурная пластика, боиревитализация, плазмотерапия, лазерное удаление сосудов, родинок, папиллом, шрамов, пигментации, фотолечение акне, фракционная лазерная шлифовка .