Страница 16. Врачи в Киеве (метро Дворец спорта)

Не передать мой восторг, когда я увидела свои передние зубки в зеркале после художественной реставрации зубов. Это что потрясающее! Моя самая искренняя благодарность высококлассному специалисту Святославу Викторовичу!
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Доктор специализируется в области терапевтической стоматологии. Выполняет эндодонтическое лечение каналов, атипичное удаление зубов. Проводит несъемное протезирование зубного ряда (металлокерамика, виниры, протезирование на имплантатах). Лечит все виды кариеса, занимается художественной реставрацией зубов.
Записаться на прием1 онлайн запись
Массажист-кинезиолог
Врач занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов с помощью массажных техник. Специализируется на кинезиотейпировании. Проводит реабилитацию пациентов после перенесенных травм и инсультов. Лечит межпозвоночные грыжи, остеохондроз, радикулит и болевые синдромы.
Диетолог
Врач занимается составлением сбалансированного рациона питания для детей. Специализируется на коррекции массы тела за счет подбора диеты. Осуществляет ведение пациентов с различными патологиями пищеварительной системы. Лечит ожирение, метаболический синдром и нарушения углеводного обмена.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация 1600/950 грн.
Диетолог, терапевт
Врач специализируется в области диетологии. Занимается подбором индивидуальных программ питания с учетом особенностей обмена веществ пациентов и сопутствующих патологий. Также лечит заболевания пищеварительной, дыхательной и мочевыделительной систем. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по диетологии и нутрициологии.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог проводит заместительную гормональную терапаию, кольпоскопию, криодеструкцию шейки матки, радиоволновую коагуляцию шейки матки, биопсию шейки матки. Занимается лечением дисгормональных патологий молочных желез.
Аллерголог
Семейный врач, гастроэнтеролог, кардиолог
Врач проводит наблюдение всех членов семьи, составляет индивидуальный план профилактического обследования и разработку методов профилактики заболеваний.
Врач УЗИ
Отоларинголог
Врач осуществляет прием взрослых и детей с заболеваниями ЛОР-органов. Выполняет пневмомассаж барабанной перепонки, удаление инородного тела из носа и уха. Проводит промывание ушей и носа. Лечит острый и хронический синусит, отит, гайморит, фронтит и другие патологии. Выезжает на дом к пациентам.