Бахмут Валерий Григорьевич

Травматолог, Ортопед, Вертебролог, Детский хирург
Заведующий отделением
Детский
Доктор специализируется в области травматологии, ортопедии и вертебрологии. Принимает взрослых и детей. Лечит протрузии и грыжи межпозвоночных дисков, сколиоз, артрит и артроз суставов. В работе использует ударно-волновую терапию, мезотерапию и карбокситерапию. Выполняет сублизиональное введение лекарств (блокады). Систематически принимает участие в научно-практических конференциях.

Владислав
Валерий Григорьевич очень помог мне в свое время. После нескольких сеансов буквально поставил меня на ноги. И я забыл про спину белее чем на два года. Лечение очень эффективно. И жена моя у него спину лечит.

• 2008 г. - Винницкий национальный медицинский Уневерситет им. Н.И. Пирогова;
  • 2011 г. - итернатура на базе областной детской клинической больницы.

• 2013 г. - Цикл семинаров "Актуальные вопросы развития семейной медицины", Киевская медицинская академия последипломного образования им. Шупика;
  • 2017 г. - Курсы по структуральной остеопатии "Срастовые техники", Серж Паолетти;
  • Имеет грамоту Департамента здравоохранения Винницкой областной государственной администрации;
  • Награжден Благодарностью Тульчинского детского ортопедического санатория;
  • Регулярно участвует в научных конференциях и съездах хирургов как в Украине, так и за рубежом.