Страница 36. Диагносты Киева

Ксения
Спасибо за точную диагностику и профессиональный подход к работе!
Виталий
Не так-то просто найти хорошего специалиста по УЗИ и рентгену, обычно все через знакомых. Мне вот тоже порекомендовали Александра Геннадиевича, и я ни на секунду не пожалел, что прислушался и обратился к нему. Если надо решить подобные проблемы - он однозначно хороший выбор.
Ангелина
Вышла от Галины Владимировны в хорошем настроении, несмотря на не очень приятный диагноз. В кабинете царила такая благожелательная атмосфера! Это не менее важно, чем высокий уровень квалификации специалиста. Он у Галины Владимировны тоже налицо.
Игорь
Я у Токара проходил эндоскопию, так скажу вам, что ничего страшного в этом нет. Дмитрий Владимирович свою работу знает как положено, и все делает быстро, в щадящем режиме. Да и оборудование у него современное, так что советую этого специалиста.
Приятный врач. Понятно объяснила, как нужно себя вести во время процедуры, потом подробно рассказала, что показал томограф, какой диагноз поставлен и что он означает.
Аля
Сложилось хорошее впечатление о специалисте. Была у него на диагностике, ничего плохого сказать не могу
Врач ультразвуковой диагностики
Имеет 20 публикаций в отечественных научных изданиях, 2 патента на изобретение. Один из разработчиков методов малотравматичной высокоинформативной пункции щитовидной железы.
Консультация по прайсу - від 490 грн, на період воєнного стану - від 370 грн
Врач ультразвуковой диагностики
УЗИ-специалист
Врач оперативно находит и выявляет проблемы у пациентов. Всесторонне подходит к осмотру пациента и перенаправляет на обследование. Проводит пренатальную диагностику беременных на 1-м, 2-м и 3-м триместрах. Также врач проводит такие процедуры как УЗИ органов малого таза, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы и т.д.
Врач УЗИ
Специалист в области ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории, с помощью современного оборудования проводит диагностику внутренних органов пациентов. Составляет описание изображения для правильной постановки диагноза. Имеет значительный опыт работы по специальности. Специализируется на обследовании органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органах малого таза у женщин и мужчин, на УЗИ молочной и щитовидной желез.
Записаться на прием3 онлайн записи
Рентгенолог
Врач специализируется в области рентгенологии. Выполняет флюорографию, рентген легких, позвоночника, суставов, костей таза, конечностей и черепа. Занимается расшифровкой результатов исследований.
УЗИ-специалист
Гастроэнтеролог, УЗ-диагност. Проводит скрининги органов брюшной полости с целью выявления патологий желудочно-кишечного тракта. Диагностирует панкреатит, холецистит, язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит. Кроме того, Андрей Николаевич принимает пациентов с подозрением на дисбактериоз кишечника, энтерит и дуоденит. В лечебных целях назначает диетотерапию, медикаментозные препараты, в тяжелых случаях — хирургическое вмешательство. Практикует стратегию индивидуального подхода к каждому пациенту.
Хирург, УЗИ-специалист
Врач хирург, оказывает услуги по оперативном лечении при патологии малого таза, острой хирургической патологии, при патологии прямой кишки. Окончила Донецкий Государственный мед.университет.
Консультация от 580 грн.
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагностики, проводит УЗИ исследование взрослых и детей: органов брюшной полости и забрюшинного пространства, мочеполовой система у мужчин (за исключением УЗИ яичек, полового члена), щитовидной, слюнных и молочных железы, мягких тканей (кроме суставов), эхокардиографию и дуплексное сканирование.