Страница 30. Дерматологи Киева

Діана
Завдяки Ірині Ігоревні я нарешті позбулася акне, яке мене турбувало з підліткового віку!
Роман
Большое спасибо за проведенное лечение!
Все омолаживающие процедуры доверяю только Ирине Лазук, потому что знаю ее профессиональные знания и способности. Как никак уже полтора года пользуюсь ее услугами. Лицо мне привела в порядок, кожа идеально чистая и в тонусе. Прекрасно!
Валентин Сергеевич
Обратился к Лазук Ирине Игоревне с проблемой акне на лице. Единственное, что она сделала , это раскрутила меня на шесть тисяч гривен, назначив какие-то капельницы, которые якобы должны были помочь мне. В итоге, проблема осталась, деньги на ветер. Обещенный диагноз так и не был поставлен. Советую всем обратиться к другому врачу.
Маргарита
Регулярно посещаю Викторию Валерьевну, результатом довольна. Даже коллеги по работе замечают результат.
Благодарю за подробную и полезную консультацию.
Онкомаммолог, онкодерматолог
Врач специализируется на диагностике и лечении мастопатии, кист и фиброаденом молочной железы. Выполняет обследование молочных желез при помощи инструментальных методик. Проводит дерматоскопию. Удаляет родинки и другие новообразования кожи с дальнейшим гистологическим исследованием.
Киев ул. Богдановская, 7 В м.Вокзальная14 13
Дерматовенеролог, косметолог, специалист по контурной пластике
Врач осуществляет амбулаторный прием пациентов с заболеваниями кожи. Специализируется на контурной пластике, ботулинотерапии, плазмотерапии различной сложности. Лечит акне и постакне, розацеа, себорейный дерматит, атопический дерматит. Консультирует по вопросам домашнего ухода за кожей лица. Выполняет пилинги различной сложности, чистку кожи лица.
Дерматолог
Юлия Евгеньевна ведет прием пациентов с заболеваниями кожи, проводит осмотр, диагностику, назнначает лабораторные анализы, по результатам которых назначает лечение. К врачу обращаются с экземами, высыпаниями, шелушением кожи.
Дерматолог, трихолог
Дерматовенеролог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи и волос. Выполняет дерматоскопию и трихоскопию. Проводит удаление новообразований кожи (родинки, папилломы, кератомы, бородавки). В работе использует инъекционные методики. Лечит себорейный дерматит, псориаз, экзему, розацеа, герпес и микозы кожи.
Записаться на прием7 онлайн записей
Хирург
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями, которые требуют хирургического вмешательства. Успешно лечит вросший ноготь, фурункулез. Проводит удаление атером. Выезжает на дом к пациентам. В работе использует современные методики.
Подолог
Специализируется на подологии. Предоставляет полный спектр профилактики, диагностики и терапии заболеваний стопы: онихомикоза, гиперкератоза, натоптышей, бородавок, мозолей, гипергидроза, подногтевая гематома. Проводит лечение вросшего ногтя на разных стадиях сложности, выявление пяточной шпоры. Елена Викторовна также проводит обработку диабетической стопы, парафинотерапию. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности. Прием взрослых и детей от 10 лет.
Дерматовенеролог
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28