Страница 3. Врачи диагносты (УЗИ-диагност) в Киеве (Дарницкий район)

Замечательный доктор! Ведёт мою вторую беременность: действительно врач от Бога!
Лиля
Проходил у Дмитрия Сергеевича допплерографию сосудов. Методика новая – он мне все подробно объяснял. Выявил у меня проблему с сосудами головного мозга. Хорошо, что вовремя.
Надежда
Мне очень понравился доктор! Рекомендую его, как первоклассного специалиста!
Валерия
Супер! Лучшего гинеколога я еще не встречала!
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, УЗИ-специалист врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению вульвовагинита, дисплазии влагалища, дисплазии шейки матки, кист яичника и др.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург, специалист УЗИ, пластический хирург, врач эстетической медицины
Врач специализируется на ультразвуковой диагностике. Проводит исследование мягких тканей, молочных желез, органов мошонки, предстательной железы, органов брюшной полости и лимфатических узлов всех локализаций. Выполняет эхокардиографию и осуществляет пренатальную диагностику на разных сроках беременности.
Записаться на прием3 онлайн записи
УЗИ-специалист, терапевт, эндокринолог
Врач ультразвуковой диагностики, специализируется на проведении исследований внутренних органов, выявляет различные нарушения в строении и работе органов. Наталья Олеговна проводит диагностику желудочно-кишечного тракта, сердца и сосудов, суставов, желез внутренней секреции, органов малого таза, мягких тканей. В совершенстве овладела навыками ультразвуковой диагностики, работает на современном оборудовании. Обследование назначается при жалобах пациента, при подозрении на наличие опухолей, для отслеживания динамики выздоровления и т.д.
УЗИ-специалист
Врач УЗИ диагност имеет богатый практический опыт в УЗИ диагностике целого спектра заболеваний различных направлений, дает экспертную оценку результатам УЗИ-исследований.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4