Страница 2. Врачи аллергологи в Киеве (Дарницкий район)

Полина
Очень помог нам с нашей аллергией. Аллерген оказался редким, я бы сама ни за что не додумалась, большое спасибо за работу
Педиатр, Аллерголог
Педиатр-аллерголог специализируется на изучениях гиперреакции иммунной системы на внешние раздражители у детей. Консультирует в качестве обоих специальностей. Проводит комплексные осмотры, делает аллергические пробы. Занимается лечением всех видов аллергических реакций, включая кожные высыпания, зуд, отеки и риниты. Также лечит бронхиальную астму.
Дерматолог
Михаил Иванович - врач дерматолог с сорокалетним стажем работы. Специализируется на лечении кожных заболеваний, среди которых: розацеа, акне, псориаз, экзема,грибковые поражения кожи, грибковое поражение ногтей, аллергического дерматита, контактного дерматита, атопического дерматита и др.
Аллерголог, семейный врач
Врач специализируется на диагностике и лечении аллергических заболеваний. Проводит комплексную терапию аллергического ринита, конъюнктивита, острой и хронической крапивницы, аллергической реакции на укусы животных. Работает с современными техниками. Специализируется на лечении общих заболеваний.
Консультация від 650 грн
Терапевт
Врач проводит пальпацию, аускультацию, спирографию с расшифровкой, электрокардиографию с расшифровкой.
Педиатр
Дерматолог
Виктория Викторовна специализуется на лечении различных заболеваний кожи, в том числе розацеа, купероз, дерматит, псориаз, экзема.
Записаться на прием1 онлайн запись