Страница 6. Анестезиологи Киева

Игорь
Выражаю благодарность доктору за сопровождение операции, все прошло успешно!
Вадим
Чудесный доктор! Рекомендую!
Илона
Валентина Ивановна проводила подготовку к операции. Благодаря ее стараниям все прошло хорошо. Я очен рада, что доверила свое здоровье именно этому доктору. Рекомендую ее как отличного специалиста.
Низкий поклон Вам, Сергей Сергеевич. Вы настоящий волшебник!
Илья
Хороший врач, знающий свое дело. Рекомендую!
У меня была очень серьезная и длительная операция, и Ярослав Владимирович помог мне выдержать ее, благодаря своему опыту и профессионализму. Спасибо огромное
Анестезиолог
Врач специализируется в области анестезиологии. Выполняет различные виды анестезии. Во время подготовки к хирургическим вмешательствам индивидуально для каждого пациента подбирает состав и дозу обезболивающих веществ.
Записаться на прием1 онлайн запись
Анестезиолог
Доктор Савинчев Александр Валериевич специализируется в области анестезии и обезболивания медицинских косметических процедур, малоинвазивных хирургических операций. Имеет высшую категорию квалификации. Владеет всеми современными техниками анестезии. Контролирует состояние пациента, выявляет противопоказания. Применяет внутривенную, эпидуральную, спинальную анестезию.
Анестезиолог
Врач специализируется на поддержании общего состояния пациента в период оперативного вмешательства. Ставит эпидуральную и спинальную анестезию, общий наркоз. Устраняет анафилактический шок и его последствия. Ликвидирует сердечную, почечную и дыхательную недостаточность. Проводит реанимационные мероприятия.
Анестезиолог
Врач специализируется на лечении острой дыхательной, сердечной и почечной недостаточности. Устраняет анафилактический шок, выводит пациентов из комы любой этиологии. Оценивает общее состояние пациента в период хирургического вмешательства. Специализируется на спинальной, эпидуральной анестезии.
Анестезиолог, Реаниматолог
Доктор Афанасьев В. Н. специализируется на анестезиологической подготовке больных для проведения хирургических вмешательств. Врач владеет методами местного обезболивания при лапороскопических операциях. В его компетенцию также входит дооперационная премедикация.
Анестезиолог
Врач занимается оценкой жизненно важных показателей во время оперативного вмешательства. Лечит острую почечную, сердечную и дыхательную недостаточность. Выводит пациента из комы. Устраняет анафилактический шок и его последствия. Специализируется на введении спинальной и эпидуарльной анестезии, а также общего наркоза.
Анестезиолог
Врач специализируется в области анестезиологии. Имеет опыт проведения хирургических вмешательств с использованием искусственного кровообращения и циркуляторного ареста. Принимает активное участие в международных конференциях и семинарах, публикует научные труды в различных медицинских изданиях.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог, имеет вторую квалификационную категорию, занимается обеспечением безопасности здоровья пациента во время проведения оперативного лечения. Это достигается во время блокировки нервных импульсов на определенном участке или во время погружения больного в медикаментозный сон. Доктор Турчина консультирует пациентов перед проведением хирургических вмешательств, подбирает оптимальную дозу анестетиков с учетом различных индивидуальных параметров больного.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог специализируется на обеспечении стабильного безболезненного состояния пациента во время проведения оперативного или консервативного лечения, медицинских процедур. Доктор Джха подбирает наркоз для пациентов с учетом их индивидуальных особенностей: анамнеза, возраста, веса и т.д. В его компетенции наблюдение за состоянием пациента во время лечения и после него. Врач консультирует пациентов до начала лечения, назначает исследования, проводит диагностику дыхательной функции больного, работу его сердечно-сосудистой системы.
Анестезиолог, Альголог, Врач интенсивной терапии
Врач специализируется в области анестезиологии. Занимается обезболиванием пациентов перед хирургическими вмешательствами, специальными лечебными и диагностическими процедурами. Проводит интенсивную терапию у пациентов с неотложными состояниями. Лечит болевые синдромы.