Артеменко Борис Владимирович

Анестезиолог
Врач высшей категории
Доктор Артеменко Борис Владимирович, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет услуги в области анестезиологии и реаниматологии.Проводит консультации по вопросам относительно видов и методов анестезии. В случае необходимости делает катетеризацию вен и анестезиологическое обеспечение, реанимационные мероприятия, оказывает помощь при острой почечной недостаточности.

Игорь
Проблемы с почками у меня были с молодости, но однажды мне стало совсем плохо, я был на грани. Артеменко Борис Владимирович оказал мне необходимую помощь при острой почечной недостаточности. Я благодарен ему за всё, что он сделал для меня.
После страшной аварии сын чудом выжил, но долгое время был в реанимации. Реанимационные мероприятия осуществлял Артеменко Борис Владимирович. Мы благодарны ему за то, что смог вернуть нашего сына к жизни и стабилизировал его состояние.