Врачи неврологи в Харькове (метро Армейская)

Андрей Евгеньевич наш спаситель! Счастливы, что он наш доктор.
Мы тоже 7 лет назад лежали в перенптальном центре. Лечила нас Светлана Михайловна и приезжала Ася Ивановна,этих замечательных людей я не забуду ни когда. Я так благодарна этим людям,буду помнить всю жизнь. Спасибо что Вы есть и за то что спасаете наших деток!
16 лет назад из 4 роддома благодаря "стараниям" Каравай (потому что для нее красная обменка с пометкам 'Только кесарить' ничего не значит. Для нее это ' интересный случай" и родишь сама) попали в неврологию. Пока я побежала забирать свои вещи из роддома Светлана Михайловна позвонила Асе Ивановне и та примчалась на такси, так как случай был тяжелый. До сих пор мне все врачи говорят, что нам удалось выздороветь только потому, что изначально был правило поставлен диагноз и правильно назначено лечение. При всем при этом с меня не попросили ни копейки денег. Побольше бы таких докторов
Денис
Все очень хорошо
Невролог, Психиатр
Врач-невролог высшей катеории, психиатр, доктор медицинских наук оказывает консультационные услуги, проводит диагностику, лечение и профилактику различных психоневрологических патологий, среди которых эпилепсия, пароксизмальные состояния (мигрень, дистония, невралгия, гипертонический криз, ишемические атаки и проч.), тревожно-депрессивные состояния, панические расстройства, нарушения сна, головные боли и многое другое.
Невролог
Детский невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент, занимается диагностикой и лечением поражений ЦНС и ПНС. Проводит консультации и осмотры. Назначает соответствующую терапию с целью лечения и профилактики осложнений. Лечит вегето-сосудистую дистонию.
Невролог
Врач специализируется на ЭНМГ, проводит диагностику.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Консультация
Невролог
Доктор Коробка Инна Николаевна, высшая квалификационная категория, специализируется в области неврологии. Выпускница ХМИ, окончила курсы мануальной терапии и психотерапии. Оказывает консультационные услуги по вопросам диагностики и терапии заболеваний нервной системы. Разрабатывает схемы мероприятий профилактики неврологических патологий.
Невропатолог
Врач осуществляет прием пациентов с неврологическими заболеваниями. Для уточнения диагноза назначает КТ головного мозга и лабораторные анализы. Лечит тревожность, нервозность, неврозы, вегетососудистую дистонию, панические атаки, головную боль и бессонницу.
Харьков Салтовское шоссе, 266 (клиническая больница №7, неврология) м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница) м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4