Детские психологи в Харькове (Шевченковский)

Психолог
Психолог, кандидат психологических наук, ведет прием взрослых и детей от 6 лет. Помогает пациентом с психологическими нарушениями, специализируется на коррекции заикания и невротического энуреза. Проводит семейное психологическое консультирование.
Аглая
Никогда не верила в эффективность групповых сеансов, пока не проверила на себе. Я поражена результатом.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-01
Психолог, Психотерапевт
Является психологом, психотерапевтом, тренером. Основное направление работа с детьми с нарушениями в развитии и проблемами аутистического характера. Проводит семейные консультации, консультирование взрослых, подростков и детей.
Софья
После сеанса стало гораздо легче справляться и понимать ребенка!
Психиатр, Психотерапевт
Психологом, консультант, тренер, семейный психолог, психотерапевт. Помогает пациентам в решение вопросах: трудности в создании семьи, супружеские конфликты, развод, неполная семья, отношения родителей и детей.
Евгения
Поход к доктору спас наш брак!
Психолог, Логопед
Врач-психолог, проводит консультирование родителей и детей по вопросам воспитания, обучения, межличностных отношений. Оказывает подготовку и психологическую помощь при адаптации к школе с целью предупреждения школьной неуспеваемости.
Ольга Петровна
Не знаю, как и благодарить Марину Вячеславовну. Дочка стала лучше учиться, завела друзей, и дома исчезли ссоры.
Консультация от 150 грн.
Психолог
Детский психолог высшей квалификационной категории, специализируется в областях медицинской психологии, детской психологии и дефектологии. Оказывает консультационные услуги, проводит диагностику, профилактику и терапию психологических заболеваний у детей.
Кропотливая работа Валентины Григорьевны помогает улучшить жизнь моему ребенку и мне. Бесконечно благодарна ей за помощь, мудрые советы. Спасибо, что вы у нас есть!
Психолог
Детский психолог, основные направления в работе психологическая работа с детьми, семейное консультирование, терапия детско-родительских отношений. Виктория Анатольевна, занимается с детьми, имеющими задержку речевого развития и ЗПР.
Приятная женщина, милая и спокойная, умеет разговаривать с детьми и на самом деле помогает!