Остеопаты Днепра

Алина
Анна Александровна замечательный врач, знаток своего дела. Она владеет отличными качествами доктора: внимательность, профессионализм и хорошо знает все лекарственные препараты. Благодаря ее знаниям, я выздоровела и стала спокойно жить и работать. Большое спасибо!
Надя
Мне врач понравилась. Назначенный курс лечения был действительно эффективным. Благодарна за помощь.
Вячеслав
По совету друзей я своего сына после сложного перелома привозил к Агееву на реабилитацию. Вежливый и внимательный врач, интересные и эффективные методы лечения у него, остались довольны.
Александр
Запустил остеохондроз, каждый день с болью приходилось бороться. Посоветовали к Агееву записаться, сейчас прохожу у него лечебный курс, а главное болевые ощущения почти исчезли.

К сожалению,

по направлению "Остеопат" врачей и докторов в Днепре на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другого специалиста в Вашем городе

Найти доктора