Врачи гинекологи (Акушер-гинеколог) в Днепре (Новокодакский район)

Карина
Очень довольна , хороший врач, вежливая с пациентами ! Побольше бы таких врачей!
Тоня
Отличный врач! Но, с характером. Помогла мне забеременеть после 6 лет безуспешного лечения в других клиниках, но когда мой муж раскритиковал её, отправила наблюдаться по месту жительства. Даже извинения не помогли.
Отличный врач, наблюдалась у нее во время первой беременности, сейчас второй раз беременна, иду только к ней, хоть мы уже перехали и мне очень далеко ездить на Коммунар, но все же не хочу рисковать и искать другого врача.
Карина
Хороший доктор. Знает свое дело. Не один раз к ней обращалась и Елена Владимировна всегда мне помогала.
Акушер-гинеколог
Врач ведущий акушер-гинеколог с опытом клинической практики в государственной и частной медицине, имеет сертификат по ультразвуковой диагностике и кольпоскопии. Галина Ивановна, занимается всесторонней терапией всего спектра гинекологических заболеваний.
Акушер-гинеколог, гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог первой категории, проводит специализированный приём по бесплодию, патологии шейки матки (в т.ч.кольпоскопия), радиоволновые методы лечения («Фотек», Dr.Oppel»), ультразвуковую диагностику гинекологических заболеваний. Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, в том числе коррекцией дисгормональных нарушений.
Записаться на прием1 онлайн запись