Врачи сексологи в Днепре (Центральный район)

Анастасия
Елена Викторовна профессионал своего дела. Попала на прием по покупону, очень переживала, боялась попасть к плохому специалисту. Но с первых минут я поняла, что попала к профессионалу своего дела. Вся процедура проходила с максимальной заботой и вниманием ко мне как клиенту. 100% я нашла своего гинеколога буду рекомендовать своим знакомым.
Попала в клинику случайно- акция на обследование. И так же случайно попала на приемной к Елене Викторовне. Врач внимательная и тактичная, все провела быстро и хорошо, дала рекомендации и обьяснить следующий действия. Мне понравилось отношение доктора. При необходимости буду обращаться только к ней и советовать друзьям.
Алина
Елена Викторовна ставила мне спираль. Врач внимательная и тактичная, все провела быстро и хорошо, дала рекомендации. Мне понравилось отношение доктора к пациентам. При необходимости буду обращаться только к ней.
Вероника
Еще во время беременности у меня обнаружили эрозию. Я решила заняться ее лечением после родов. В роддоме соседка по палате посоветовала обратиться с этой проблемой к Елене Викторовне. На приеме врач мне понравилась — в общении приятная, тактичная. Необходимую процедуру провела быстро, все рассказала и объяснила. Благодаря доктору эрозии больше нет. Большое спасибо.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, сексопатолог
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 67 А м.Вокзальная28 7
Акушер-гинеколог
Врач-гинеколог. Оказывает услуги по диагностике и лечению воспалительной и инфекционной патологии женских половых органов, в том числе радиоволновое лечение эрозии шейки матки. Выполняет видеокольпоскопию, биопсию шейки матки, установку и удаление внутриматочных спиралей. Ведет консультативный прием акушера-гинеколога.
Днепр ул Святослава Храброго 12, 2 эт. оф. 207 м.Вокзальная32 13