Врачи диетологи в Днепре (Центральный район)

Роман
Очень рекомендую данного врача, за два года поисков по всей Украине, настоящий грамотный эндокринолог
Настя
Хочется выразить огромную благодарность доктору Прохоровой Яне Владимировне, за высокий профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к пациентам! Так-же хочу поблагодарить администратора Фоменко Ю.И. за ее компетентность, коммуникабельность и красивые улыбки! Так держать!
Катерина
Мне очень понравилось, начиная от рецепции заканчивая уходом. На рецепции меня обслуживала очень вежливая и улыбчивая Кондратьева Екатерина .Очень переживала ,перед первым приёмом ,но зайдя в кабинет ,меня встретила улыбчивая и милая Прохорова Я.В. Очень хороший прием, хороший доктор. Приветливые девочки на рецепции, всё прошло прекрасно, великолепно, всё понравилось. Я осталась довольна. Она всё внимательно посмотрела ,послушала и дала правильное лечение ,для меня это было самое главное ,дай бог здоровье этому врачу ,как специалист в своём деле по 12б системе -10000б. Всем рекомендую ,этого замечательного врача ,приду снова )))
Сергей
Очень приятный доктор) Проведенное лечение помогло!
Эндокринолог, диетолог
Врач-эндокринолог, ведет прием пациентов, с заболеваниями эндокринной системы, нарушении гормонального фона организма (гормоны щитовидной железы, репродуктивная система), сахарный диабет.
Терапевт, диетолог
Врач терапевт, специализируется на лечении респираторных инфекций, сердечно-сосудистой, дыхательной систем. Является членом ассоциации лечебного и оздоровительного питания.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Эндокринолог, диетолог
Занимается лечением болезней желез внутренней секреции и обмена веществ (сахарный диабет, заболеваний щитовидной железы, лишнего веса и ожирения, гипоталамо-гипофизарной системы и т.д.).
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Гастроэнтеролог, диетолог
Врач-гастроэнтеролог высшей категории предоставляет услуги консультации, диагностики и лечения болезней пищеварительной системы. В том числе консервативными методами лечит гастриты и холециститы. Принимает пациентов с желчнокаменной болезнью. В случае необходимости назначает хирургическое вмешательство.
Консультация 430/610 грн.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16