Врачи психиатры в Днепре (Центральный район)

Вера
Сегодня посетила с супругом Институт красоты. Были на приёме у врача Первого В.С. Консультация оказалась нам очень полезна) Виктор Станиславович разложил всё по полочкам, всё объяснил и успокоил. Ситуация была исчерпана! Спасибо! Администратор Юлия очень внимательная и милая))
Мальвина
Була у двох фахівців перед цим. Вони допомогти мені не змогли. Але цей лікар компетентний, діагноз був поставлений, та запропоновані шляхи вирішення проблеми. Я тепер розумію, що робити далі і куди в якому напрямку рухатися. Дякую!
Клавдия
Доктор був привітний, уважний, розпитала про всі скарги. Я покладаюся на професіоналізм лікаря і досвід роботи. В цілому, прийом мене порадував атмосферою, дружелюбністю і ніякого тиску. Я, до цього, зверталася до інших фахівців, є з чим порівняти.
Фамилия соответствует квалификации. Отличный специалист
Психиатр, психотерапевт
Врач-психиатр, психотерапевт, доктор медицинских наук. Проводит лечение расстройств поведения, эмоциональной сферы, неврозов, соматоформных расстройств. Специализируется на посттравматических стрессовых расстройствах, трудностях адаптации и межличностных конфликтах. Оказывает помощь желающим улучшить себя и качество своей жизни.
Днепр ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25 м.Вокзальная34 25
Психиатр
Врач специализируется на выявлении и лечении аффективных расстройств, панических атак, аутизма, нарушений пищевого поведения и шизофрении. Занимается терапией психических нарушений, которые возникли в результате перенесенных черепно-мозговых травм. Расшифровывает результаты электроэнцефалографии.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Психиатр
Психиатр Подлеснюк Олег проводит лечение всех видов психических расстойств.
Днепр пр-т Яворницкого 82, пом. 35 р.Центральный