Врачи ревматологи в Днепре (Центральный район)

Вячеслав
Поставила меня на ноги ,Спасибо !
Владимир
Замечательный доктор. Она доступно все объяснила и выписала лечение. Всем советую! Если нам понадобится, то мы обязательно вернемся именно к этому доктору.
Доктор очень грамотный. Всё прошло быстро и чётко. У меня была сильная боль в ноге. Она назначила мне диету и лечение, после которого стало намного легче. Буду только к ней приходить!
Врач очень компетентный и знающий. Берестень Мария Афанасьевна нас проконсультировала, провела полный опрос, осмотр и расписала лечение. Мы очень довольны!
Ревматолог
Врач специализируется на диагностике и терапии дистрофических и воспалительных поражений суставов, а также аутоиммунных заболеваний с поражением внутренних органов. Успешно лечит артрозы, артриты, болезнь Бехтерева, системную красную волчанку, склеродермию, подагру, системные васкулиты и остеопороз. Занимается оформлением медицинских справок.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Днепр пр-т Александра Поля 22 м.Метростроителей35 9
Ревматолог
Врач специализируется на диагностике и терапии ревматологических заболеваний. Успешно лечит артроз, артрит, остеопороз костей, подагру, болезнь Бехтерева, диффузные заболевания соединительной ткани, васкулиты. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Ревматолог
Врач Гречаник Неля Михайловна оказывает услуги в области лечения ревматических патологий. Основное направление, в котором работает специалист, связано с оказанием помощи при поражениях соединительных тканей различной степени тяжести, а также остеопорозе и ряде других специфических нарушений.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Ревматолог, терапевт
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением ревматологических заболеваний. Принимает пациентов с подагрой, ревматоидным артритом, системной красной волчанкой, васкулитом и другими патологиями. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы. В работе использует современные методики.
Консультация 460/420 грн.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Терапевт, кардиолог, ревматолог
Врач занимается выявлением, профилактикой и лечением сердечно-сосудистых патологий. Также принимает пациентов с ревматологическими заболеваниями. Успешно лечит гипертоническую болезнь, ишемическую болезнь сердца, аритмию, склеродермию, системную красную волчанку, ревматоидный артрит и другие болезни.
Днепр ул Святослава Храброго 12, 2 эт. оф. 207 м.Вокзальная32 13