Врачи андрологи в Днепре (Центральный)

Уролог, Андролог, Сексолог
Врач уролог-андролог, сексопатолог высшей категории, член европейской, израильского ассоциации урологов. Специализируется в лечение коррекции нарушений репродуктивной функции у мужчин и терапии инфекционно-воспалительных очагов и генерализованных процессов в мочеполовых органах.
Олег
Проведенное лечение помогло, спасибо.
Хирург
Хирург, доктор медицинских наук, занимается консультированием пациентов и проведением оперативных вмешательств. Выполняет пластические операции. Практикует хирургическое лечение недугов гастроэнтерологического профиля.
Дмитрий
Лучший хирург, я считаю. Если еще возникнет потребность в оперативном вмешательстве - обращусь только к нему, потому что только ему я всецело доверяю
Хирург
Директор медицинского центра "Medical Plaza", врач-хирург высшей категории, основные направления в работе - хирургия патологических состояний органов брюшной полости ( желчекаменная болезнь, холедохолитиаз, грыжи пищевого отверстия диафрагмы, операции на желудке, тонком и толстом кишечнике), варикозного расширения сосудов яичка и водянки яичка, острого аппендицита и другие оперативные вмешательства.
Виталий
Проводил операцию мне и жене. Доверяем ему как себе!