Врачи андрологи в Днепре (Центральный)

Уролог, Андролог, Сексолог
Врач уролог-андролог, сексопатолог высшей категории, член европейской, израильского ассоциации урологов. Специализируется в лечение коррекции нарушений репродуктивной функции у мужчин и терапии инфекционно-воспалительных очагов и генерализованных процессов в мочеполовых органах.
Олег
Проведенное лечение помогло, спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-24
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Уролог
Врач-уролог высшей категории. Доктор Ягмур Б.Э. первый из урологов Днепропетровска внедрил в практику ряд операций по радикальному лечению рака предстательной железы, созданию ректосигмоидного «мочевого пузыря», отведению мочи в изолированный кишечный сегмент после удаления мочевого пузыря по поводу.
Сергей
Я думаю один из лучших специалистов Украины, благодарин ему безгранично, дай Бог ему крепкого здоровья и пусть помогает людям как можна больше!
Записаться на приемДобавлено2 отзыва
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Уролог
Врач уролог высшей категории, профессор. В область профессиональных интересов входит лечение инфекционных, воспалительных болезней мочеполовой системы у мужчин. Является профессором кафедры в ДГМА.
Евгений
Единственный врач, которому я доверяю!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-24
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16