Врачи гастроэнтерологи в Днепре (Центральный)

Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в областях гастроэнтерологии и диетологии. Консультирует по вопросам питания, составляет индивидуальный рацион при пищеварительных расстройствах, сердечно-сосудистых патологиях и ожирении.
Александра
Отличный терапевт. Посещаю ее регулярно. Очень мне помогла с изменением режима питания и подбора рациона
Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Ущина Ольга Александровна специализируется на терапии и гастроэнтерологии. Консультирует по вопросам пищеварительных расстройств. Проводит диагностику, назначает лечение при острых и хронических гастритах, язвах, панкреатитах, функциональных нарушениях билиарного тракта. Наблюдает пациентов на протяжении всей терапии, составляет индивидуальную диету.
Лиза
Составила мне диету, на которой я совершенно не чувствую себя "обделенной". Знаю, что больна, но благодаря Ольге Александровне получается не заострять на этом внимание, а просто проходить лечение и жить в свое удовольствие
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Гастроэнтеролог
Елена Закревская - врач гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на комплексном лечении пациента при проблемах с желудочно-кишечным трактом, таких заболеваний, как панкреатит, гастрит, дуоденит, язвенная болезнь и другие. В период с 1996 по 2003 работала врачом терапевтом.
Роман
Отец лечился у Закревской и сейчас регулярно консультируется у нее. Доволен отношением и результатами лечения.
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург высшей категории, специализируется на проведение операций или процедур диагностики без нарушения целостности покровных тканей, с помощью ввода эндоскопических инструментов через естественные физиологические отверстия.
Юрий
Мне все понравилось. Рекомендую!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Терапевт
Врач-терапевт, имеет степень кандидата медицинских наук, диагностирует и лечит заболевания, не требующие вмешательства узких специалистов. Оказывает услуги консультативных приемов, собирает анамнез, проводит осмотр, по показаниям назначает исследования и ставит диагноз. Занимается лечением таких недугов, как острые вирусные инфекции верхних дыхательных путей, гастриты, вегетососудистая дистония.
Светлана Николаевна
Бываю у доктора часто, прекрасный профессионал и человек!
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) м.Вокзальная30 9
Хирург
Директор медицинского центра "Medical Plaza", врач-хирург высшей категории, основные направления в работе - хирургия патологических состояний органов брюшной полости ( желчекаменная болезнь, холедохолитиаз, грыжи пищевого отверстия диафрагмы, операции на желудке, тонком и толстом кишечнике), варикозного расширения сосудов яичка и водянки яичка, острого аппендицита и другие оперативные вмешательства.
Виталий
Проводил операцию мне и жене. Доверяем ему как себе!
Терапевт
Доктор Гуржий Мирослав Викторович занимается терапевтическим лечением. Консультирует в качестве врача общей практики, оказывает услуги медицинских осмотров и постановки диагноза. Лечит неосложненные формы болезней любой этиологии, включая ОРВИ, гастриты и циститы. Повышает медицинскую грамотность, ведет санитарно-гигиенические инструктажи. В работе использует консервативные методы лечения. По показаниям выписывает направления к врачам узких специализаций.
Лечилась у него не один раз - при простудах предпочитаю идти сразу к врачу, чтобы не дай бог не получить какое неприятное осложнение. Мирослава Викторовича рекомендую как специалиста своего дела, которому можно доверять свое здоровье
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Днепр ул. Привокзальная, 4 м.Вокзальная3 3