Врачи терапевты в Днепре (Центральный)

Кардиолог, Терапевт
Врач Макаренко О. А. специализируется в области кардиологии, оказывает услуги терапии ряда сердечно-сосудистых заболеваний. Избавляет от аритмии, инфаркта, атеросклероза. Занимается профилактикой болезней, лечением и реабилитацией пациентов.
Дмитрий
Мараренко компетентный врач и доброжелательная женщина. Никогда не «грузит» лекарствами, лечение у нее идет в щадящем режиме – меня это устраивает.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) р.Шевченковский
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) р.Центральный
Терапевт
Врач-терапевт, имеет степень кандидата медицинских наук, диагностирует и лечит заболевания, не требующие вмешательства узких специалистов. Оказывает услуги консультативных приемов, собирает анамнез, проводит осмотр, по показаниям назначает исследования и ставит диагноз. Занимается лечением таких недугов, как острые вирусные инфекции верхних дыхательных путей, гастриты, вегетососудистая дистония.
Светлана Николаевна
Бываю у доктора часто, прекрасный профессионал и человек!
Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в областях гастроэнтерологии и диетологии. Консультирует по вопросам питания, составляет индивидуальный рацион при пищеварительных расстройствах, сердечно-сосудистых патологиях и ожирении.
Александра
Отличный терапевт. Посещаю ее регулярно. Очень мне помогла с изменением режима питания и подбора рациона
Терапевт, Рефлексотерапевт
Доктор Сафонов Александр Валентинович специализируется на терапевтическом лечении. Практикует методы рефлексотерапии, выполняет триггерную блокаду. Занимается диагностическими исследованиями, лечит такие недуги, как патологии органов кровообращения, дыхания, пищеварительной, а также мочевыделительной системы.
Артем
Отличный специалист. Знаю, что могу обратиться к нему с любой медицинской проблемой и он быстро и качественно ее решит. Таких врачей сейчас мало
Терапевт, Аллерголог
Врач-терапевт второй категории квалификации, специализируется на лечении аллергических заболеваний. Оказывает услуги консультации, осмотра и постановки диагноза. Лечит все виды гиперреакций иммунной системы организма, включая риниты, крапивницу, отеки и аллергическую бронхиальную астму.
Дарья
Наконец то перестала мучиться сезонной аллергией. Спасибо Есении Александровне
Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Ущина Ольга Александровна специализируется на терапии и гастроэнтерологии. Консультирует по вопросам пищеварительных расстройств. Проводит диагностику, назначает лечение при острых и хронических гастритах, язвах, панкреатитах, функциональных нарушениях билиарного тракта. Наблюдает пациентов на протяжении всей терапии, составляет индивидуальную диету.
Лиза
Составила мне диету, на которой я совершенно не чувствую себя "обделенной". Знаю, что больна, но благодаря Ольге Александровне получается не заострять на этом внимание, а просто проходить лечение и жить в свое удовольствие
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Терапевт
Терапевт, занимается лечением болезней органов дыхания, нарушений в функционировании мочевыделительной, пищеварительной, сердечно-сосудистой систем.
Антонина
Моя мать в восторге от Татьяны Анатольевны. Только ей и доверяет все свои болячки, по вопросам лекарств и обследований прислушивается лишь к ее мнению.
Педиатр
Доктор Кириченко Вадим Юрьевич оказывает медицинские услуги в области травматологии и ортопедии. Имеет первую врачебную категорию и степень кандидата медицинских наук. Специализируется на оперативном лечении патологий конечностей и крупных суставов.
Даша
Доктора замечательная, очень нам помогла. Сынок теперь полностью здоров и чувствует себя отлично, спасибо!
Педиатр
Педиатр высшей врачебной категории, неонатолог, лечит детей всех возрастов, включая новорожденных. Ведет наблюдение, консультирует, оказывает срочную медпомощь, назначает план лечения при хронических патологиях. Проводит вакцинации и профилактические осмотры, выполняет пробу Руфье для школьников.
Мария
Наблюдались у нее с ребенком. Все вакцинации под ее наблюдением прошли безо всяких проблем. Да и вообще к работе этого специалиста у меня никаких претензий не возникало
Терапевт
Доктор Гуржий Мирослав Викторович занимается терапевтическим лечением. Консультирует в качестве врача общей практики, оказывает услуги медицинских осмотров и постановки диагноза. Лечит неосложненные формы болезней любой этиологии, включая ОРВИ, гастриты и циститы. Повышает медицинскую грамотность, ведет санитарно-гигиенические инструктажи. В работе использует консервативные методы лечения. По показаниям выписывает направления к врачам узких специализаций.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д р.Новокадский