Врачи терапевты в Днепре (Центральный)

Кардиолог, Терапевт
Врач высшей категории Макаренко О. А. специализируется в области кардиологии, оказывает услуги терапии ряда сердечно-сосудистых заболеваний. Избавляет от аритмии, инфаркта, атеросклероза. Занимается профилактикой болезней, лечением и реабилитацией пациентов.
Михаил
Михаил 28 февраля 2017 года Был на приеме у Ольги Анатольевны. Прекрасный человек и компетентный врач. Выслушала, посмотрела, все доходчиво рассказала, назначила лечение. Начал принимать .препараты,уже результаты есть. Спасибо большое за человеческое отношение. Сам был, рекомендую и другим.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-25
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) м.Вокзальная30 9
Терапевт
Врач терапевт, специализируется на лечении респираторных инфекций, сердечно-сосудистой, дыхательной систем. Является членом ассоциации лечебного и оздоровительного питания.
Кристина
Неоднократно обращалась за помощью к Яне Владимировне. Считаю, что она очень грамотный специалист.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Терапевт, Рефлексотерапевт
Доктор Сафонов Александр Валентинович специализируется на терапевтическом лечении. Практикует методы рефлексотерапии, выполняет триггерную блокаду. Занимается диагностическими исследованиями, лечит такие недуги, как патологии органов кровообращения, дыхания, пищеварительной, а также мочевыделительной системы.
Артем
Отличный специалист. Знаю, что могу обратиться к нему с любой медицинской проблемой и он быстро и качественно ее решит. Таких врачей сейчас мало
Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Ущина Ольга Александровна специализируется на терапии и гастроэнтерологии. Консультирует по вопросам пищеварительных расстройств. Проводит диагностику, назначает лечение при острых и хронических гастритах, язвах, панкреатитах, функциональных нарушениях билиарного тракта. Наблюдает пациентов на протяжении всей терапии, составляет индивидуальную диету.
Лиза
Составила мне диету, на которой я совершенно не чувствую себя "обделенной". Знаю, что больна, но благодаря Ольге Александровне получается не заострять на этом внимание, а просто проходить лечение и жить в свое удовольствие
Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в областях гастроэнтерологии и диетологии. Консультирует по вопросам питания, составляет индивидуальный рацион при пищеварительных расстройствах, сердечно-сосудистых патологиях и ожирении.
Александра
Отличный терапевт. Посещаю ее регулярно. Очень мне помогла с изменением режима питания и подбора рациона
Терапевт
Доктор Гуржий Мирослав Викторович занимается терапевтическим лечением. Консультирует в качестве врача общей практики, оказывает услуги медицинских осмотров и постановки диагноза. Лечит неосложненные формы болезней любой этиологии, включая ОРВИ, гастриты и циститы. Повышает медицинскую грамотность, ведет санитарно-гигиенические инструктажи. В работе использует консервативные методы лечения. По показаниям выписывает направления к врачам узких специализаций.
Лечилась у него не один раз - при простудах предпочитаю идти сразу к врачу, чтобы не дай бог не получить какое неприятное осложнение. Мирослава Викторовича рекомендую как специалиста своего дела, которому можно доверять свое здоровье
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Днепр ул. Привокзальная, 4 м.Вокзальная3 3
Терапевт, Кардиолог
Доктор Иванов Андрей Петрович имеет высшую врачебную категорию в области терапии, занимается лечением болезней сердца и сосудов. Кандидат медицинских наук, ведет консультативный прием в качестве кардиолога. Также лечит неосложненные болезни дыхательной, пищеварительной и мочевыделительной системы, включая гастриты и холецистит.
Рита
Врач очень понравился. Относится к пациентам неравнодушно, в общении всегда вежлив
Записаться на прием1 онлайн запись
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16