Врачи дерматологи в Днепре (Центральный район)

Ксения
Не первый раз посещаю данного специалиста. Приемом осталась довольна. Лучше пока не нашла. Все по делу, без навязывания лишних услуг.
Дмитрий
Профессиональный, ответственный и внимательный доктор, который индивидуально подходит к каждому клиенту. Врач меня выслушала, детально ко всему подошла и назначила достаточно много анализов. Врач также выписала мне лекарство. Я ее выбирал по отзывам. Цена соответствует качеству.
Екатерина
Доктор внимательный, приятый и милый. Она располагает к себе. Врач меня опросила, осмотрела, высказала предположения по диагнозу и назначила анализы. Когда пришли результаты анализов, он мне перезвонила и все доступно объяснила, назначила лечение, которое помогло. Спасибо!
Виктор
Доктор меня подробно опросила и взяла мазок. Всё прошло быстро и безболезненно, хоть процедура и не из прятных. Инна Борисовна чуткий и внимательный врач. Я пойду к ней повторно.
Дерматовенеролог, андролог, трихолог
Инна Борисовна Бугакова проводит осмотр, соскобы на грибковые инфекции, лечение демодекоза, дерматоскопии, забор женских и мужских урологических мазков, массаж предстательной железы. Осуществляет лечение нарушения половой функции у мужчин, консультации по мужскому бесплодию, нарушению половой функции у мужчин, преждевременной эякуляции, лечение кожных заболеваний: дерматиты, акне, микроспория, микоз гладкой кожи, стрептодермия и т. д. Занимается лечением заболеваний передающихся половым путем.
Записаться на приемЗа месяц записаны 9 пациентов
Консультация 550/650 грн.
Днепр пр-т Александра Поля 22 м.Метростроителей35 9
Дерматолог, трихолог
Врач занимается лечением кожных заболеваний патологий. В работе использует методы плазмотерапии и мезотерапии. Занимается лечением акне, лечение псориаза, экзем, демодекоза, аллергических дерматитов, грибковых поражений кожи, волос и ногтей, алопеции и др
Консультация 600/750 грн.
Днепр ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25 м.Вокзальная34 25
Косметолог
Врач-косметолог специализируется на комплексном использовании косметологических уходов, аппаратных методик и инъекционных процедур. Выполняет широкий спектр процедур по омоложению, очищению и питанию кожи и лечению кожных заболеваний, в том числе гипергидрозу, пигментации, акне. Проводит осветительные, антивозрастные и антикуперозные программы для лица, лимфодренажный, классический и спа-массаж.
Консультация с компьютерной диагностикой Визиа - 1200 грн.
Днепр ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25 м.Вокзальная34 25
Дерматовенеролог
Врач осуществляет прием пациентов с кожными заболеваниями. Также специализируется на диагностике и лечении венерических патологий. Успешно лечит розацеа, акне, псориаз, атопический дерматит и экзему. Выполняет дерматоскопию. Выезжает на дом к пациентам.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Дерматовенеролог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи у взрослых и детей. Выполняет дерматоскопию, проводит удаление бородавок, невусов и папиллом. Успешно лечит акне, псориаз, атопический дерматит, грибок кожи, розацеа, демодекоз и угревую сыпь. В работе использует современные методики.
Дерматолог, дерматоонколог, дерматовенеролог
Врач дерматолог, онколог и венеролог, специализируется на диагностики и лечении новообразований доброкачественного и злокачественного типов. В работе использует методы радиоволновой хирургии, проводит процедуры дерматоскопии. Диагностирует и удаляет опухоли кожных покровов. Лечит псориаз. Состоит в нескольких медицинских обществах дерматовенерологов.
Дерматокосметолог
Врач занимается лечением кожных заболеваний, выполняет косметологические процедуры. Проводит чистку лица, пилинг лица и кожи головы, реконструкцию волос. Специализируется на мезотерапии, ботулинотерапии и плазмотерапии. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Дерматолог
Врач-дерматолог проводит диагностику кожи головы, волос, невусов (трихоскопия, дерматоскопия). Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи, волос и ногтей. Занимается лечением дерматитов, акне, трихопатии у детей и взрослых.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Дерматолог
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением кожных заболеваний у взрослых и детей с 1-го года. Выполняет дерматоскопию. Проводит удаление папиллом, бородавок и невусов. Принимает пациентов с атопическим дерматитом, демодекозом, псориазом, розацеа, акне и грибковыми патологиями кожи.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматовенеролог, детский дерматовенеролог, онколог, косметолог
Врач специализируется на выявлении и лечении заболеваний кожи и венерических патологий. Осуществляет прием взрослых и детей. Выезжает на дом к пациентам. Выполняет ультразвуковую чистку лица, контурную пластику лица и губ. Лечит акне, угревую болезнь, розацеа, псориаз, дерматомикозы.