Врачи отоларингологи в Днепре (Центральный район)

Николай
Мой любимый доктор. Благодаря ей чувствую себя хорошо! Очень внимательный специалист. Советую от всей души!
Сергей
У меня был первичный приём. Доктор достаточно внимательный. Она сделала всё необходимое, чтобы уменьшить боль и избавить меня от болезни. Врач так же дала рекомендации. Я доволен приемом и мы обратимся к ней повторно!
Кристина
Доктор Глаговская очень профессиональная и талантливая. Она не назначает ничего лишнего. Вылечила меня от гайморита за неделю, без антибиотиков. Я всем ее порекомендую!
Александр
Приятный и вежливый доктор. Согласно моим жалобам врач меня осмотрела, доступно все объяснила и назначила лечение. Мне уже стало лучше.
Отоларинголог
Врач специализируется в области отоларингологии. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом. Принимает взрослых и детей. Лечит ангину, аллергический ринит, риносинусит, ларингит, ларинготрахеит, наружный и средний отиты, сенсоневральную тугоухость.
Записаться на прием11 онлайн записей
Днепр пр-т Александра Поля 22 м.Метростроителей35 9
Отоларинголог
Врач-отоларинголог Пидяш Наталья Александровна имеет 19-летний стаж, кандидат меднаук. Владеет навыками проведения пункции и промывания околоносовых пазух, санации миндалин, а также вскрытия абсцессов, удаления инородных тел из пространств ЛОР-органов и введения лекарственных средств в барабанную полость. В компетенцию специалиста входит установление причин развития, проведение диагностики и назначение лечения при заболеваниях ухо/горла/носа. К доктору обращаются при отите различного генеза, гайморите, фронтите, ангине, фарингите. Пидяш Н.А. проводит консультации по профилактике болезней и предупреждения хронизации острой патологии.
Отоларинголог
Врач детский отоларинголог высшей категории, специалист имеет большой опыт во всех ЛОР-процедур у детей, включая различные промывания, вскрытие абсцессов ЛОР-органов, криозакаливание, удаление серной пробки и др.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16