Врачи урологи в Днепре (Центральный)

Уролог, Андролог, Сексолог
Врач уролог-андролог, сексопатолог высшей категории, член европейской, израильского ассоциации урологов. Специализируется в лечение коррекции нарушений репродуктивной функции у мужчин и терапии инфекционно-воспалительных очагов и генерализованных процессов в мочеполовых органах.
Олег
Проведенное лечение помогло, спасибо.
Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в областях гастроэнтерологии и диетологии. Консультирует по вопросам питания, составляет индивидуальный рацион при пищеварительных расстройствах, сердечно-сосудистых патологиях и ожирении.
Александра
Отличный терапевт. Посещаю ее регулярно. Очень мне помогла с изменением режима питания и подбора рациона
Терапевт, Рефлексотерапевт
Доктор Сафонов Александр Валентинович специализируется на терапевтическом лечении. Практикует методы рефлексотерапии, выполняет триггерную блокаду. Занимается диагностическими исследованиями, лечит такие недуги, как патологии органов кровообращения, дыхания, пищеварительной, а также мочевыделительной системы.
Артем
Отличный специалист. Знаю, что могу обратиться к нему с любой медицинской проблемой и он быстро и качественно ее решит. Таких врачей сейчас мало