Врачи проктологи в Днепре (Центральный район)

дима
хороший сервис
Денис
Врач, знающий свою работу! И выполняющий её на отлично. Спасибо, Вам, доктор Павлов! Я избавился от проблемы, которая много лет портила мне жизнь.
Алена
Доктор очень быстро, безболезненно и профессионально решил мою проблему. Операция прошла успешно и я обязательно буду советовать только Павлова!
Иван
Хочу поблагодарить Павлова Евгения Семеновича за помощь с поправлением здоровья. Очень опасался операции (геморрой), но в результате болевые ощущения были минимальные. Буквально в тот же день смог нормально доехать домой. Отдельно хотел поблагодарить доктора за выдержку и психологическую поддержку в послеоперационный период.
Хирург, Проктолог
Доктор хирург, проктолог высшей квалификационной категории, основными направлениями в работе являются диагностические исследования и лечение заболеваний прямой и толстой кишки, параанальной зоны, анального прохода. Специализируется по лапароскопическим операциям на органах брюшной полости. Одним из первых на Украине освоил методику HAL / RAR . За семь лет провел более 1000 успешных операций без осложнений и рецидивов этим инновационным методом. Малоинвазивное вмешательство методом Хал-Рар производится по усовершенствованной и оригинальной технологии, которую разработал специалист высшей категории Павловов Е.С. Методика дает возможность делать операции со 2 по 4 стадии геморроя и сократить время операции в три раза, повышает надежность, дает гарантию успеха не возврата геморроя на 95- 98% .
Записаться на прием16 онлайн записей
Проктолог
Врач специализируется на современных аппаратных методах лечения геморроя на любой стадии. Постоянный участник научно практических конференций и съездов по вопросам проктологии.
Проктолог, хирург
Проктолог, хирург
Врач занимается диагностикой и лечением проктологических заболеваний. Специализируется на терапии различных болезней хирургическими методами. Принимает активное участие в научно-практических конференциях, семинарах и съездах по хирургии и проктологии. Осуществляет консультативный прием в клинике по предварительной записи.
Консультация 420/390 грн.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16