Врачи генетики в Днепре (Центральный)

Генетик
Доктор Романенко Наталья Сергеевна специализируется в области медицинской генетики. Оказывает услуги консультирования, мониторинга, диагностики и лечения наследственных болезней. Проводит профилактику повреждения генов.
Вчера была на приеме!!! Мне очень понравилось, врач все с толком рассказала и ответила на все вопросы! Прием был долгим, около 50 минут! Всем советую!!!
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Невролог
Вызов врача на дом
Любовь Павловна специализируется в области неврологии. Доктор лечит нарушение мозгового кровообращения, заболевания периферической нервной системы, вертеброгенные и вирусные заболевания вегетативной нервной системы, невриты лицевого нерва, острые и хронические боли в позвоночнике, черепно-мозговые травмы, эпилепсию, нейроэндокринный синдром. Также проводит лечение панических атак, симпатоадреналовых кризов, неврозов, диссомний.
Владимир
Действительно хороший специалист.Очень внимательный.Лечение еще в процессе,но улучшение явно на лицо.Перед визитом к Максименко был у двух невропатологов и без толку,только хуже было.Спасибо,если у нас все врачи такие будут,может и медицына станет нормальной
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16