Врачи неврологи в Днепре (Центральный)

Нейрохирург
Врач-нейрохирург, имеет высшую категорию квалификации в области лечения детских патологий. Специалист первой квалификационной категорию в области взрослой нейрохирургии. Занимается диагностикой и лечением болевых синдромов, практикует оперативные миниинвазивные вмешательства.
Дарина
У врача настоящий талант! Не устаю благодарить его за помощь моему ребенку
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Невролог
Врач-невролог, специализируется на консультирование ургентных больных, лечением различных неврологических болезней. Является магистром медицины по неврологии.
Иван
Очень хороший доктор. Рекомендую.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Терапевт
Врач-терапевт, имеет степень кандидата медицинских наук, диагностирует и лечит заболевания, не требующие вмешательства узких специалистов. Оказывает услуги консультативных приемов, собирает анамнез, проводит осмотр, по показаниям назначает исследования и ставит диагноз. Занимается лечением таких недугов, как острые вирусные инфекции верхних дыхательных путей, гастриты, вегетососудистая дистония.
Светлана Николаевна
Бываю у доктора часто, прекрасный профессионал и человек!
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) м.Вокзальная30 9
Кардиолог
Врач-кардиолог специализируется на нарушениях работы сердца различной этиологии. Консультирует и диагностирует заболевания. Занимается лечением вегетососудистой дистонии, ишемической болезни сердца, экстракардиальных патологий.
Федор
Считаю Кутовую одним из лучших специалистов, у которых я был на приеме. Однозначно рекомендую ее другим
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-25
Терапевт, Рефлексотерапевт
Доктор Сафонов Александр Валентинович специализируется на терапевтическом лечении. Практикует методы рефлексотерапии, выполняет триггерную блокаду. Занимается диагностическими исследованиями, лечит такие недуги, как патологии органов кровообращения, дыхания, пищеварительной, а также мочевыделительной системы.
Артем
Отличный специалист. Знаю, что могу обратиться к нему с любой медицинской проблемой и он быстро и качественно ее решит. Таких врачей сейчас мало
Кардиолог, Терапевт
Врач высшей категории Макаренко О. А. специализируется в области кардиологии, оказывает услуги терапии ряда сердечно-сосудистых заболеваний. Избавляет от аритмии, инфаркта, атеросклероза. Занимается профилактикой болезней, лечением и реабилитацией пациентов.
Дмитрий
Мараренко компетентный врач и доброжелательная женщина. Никогда не «грузит» лекарствами, лечение у нее идет в щадящем режиме – меня это устраивает.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-25
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Невролог, Психотерапевт
Доктор Токарева Светлана Ивановна имеет высшую квалификационную категорию в областях невропатологии и психотерапии. Специализируется на оказании услуг традиционной и нетрадиционной медицины в целях диагностики и лечения неврологических заболеваний. Выполняет процедуры рефлексотерапии и фармапунктуры. Ведет консультативный прием, осуществляет профилактические осмотры, выражает второе врачебное мнение. В работе ценит индивидуальный подход к пациенту, применяет знания и опыт психотерапевта. Лечит такие заболевания, как невралгии, неврозы, эпилепсию, болезнь Паркинсона.
Вячеслав
Я вышел на Токареву, когда не удавалось добиться улучшения состояния со своим лечащим врачом. Методы терапии Светлана Ивановны были для меня новыми, но очень полезными. Минимальный прогресс был достигнут в течение полтора месяцев, сейчас продолжаем лечение. Верю –все будет хорошо!
Днепр ул. Привокзальная, 4 м.Вокзальная3 3
Невролог
Доктор Красовская Наталья Викторовна имеет высшую врачебную категорию в области детской неврологии. Консультирует и осматривает, использует современные технологии для постановки диагноза, включая электроэнцефалографию. Оказывает услуги ранней диагностики нарушений развития у маленьких пациентов до одного года. Наблюдает хронически больных деток вплоть до совершеннолетия. Лечит эпилепсию, детский церебральный паралич, невралгии, неврозы, черепно-мозговые травмы, расстройства сна, мышления, нарушения моторики. Состоит в Европейском обществе детских неврологов, также имеет членство в Международной противоэпилептической лиге.
Галина
30 ноября '-1г.
Обращались к Наталье Викторовне. Квалифицированный специалист, любит свою профессию. Спасибо за помощь
Невролог
Невролог высшей категории, врач занимается проведением диагностики, которая позволяет контролировать негативные процессы в нервной системе и назначить наиболее эффективную терапию.
Артем
01 мая '16г.
Назначил лечение, результаты видны уже через неделю