Глаговская Татьяна Ильинична

Отоларинголог
врач высшей категории
Вызов на дом
Детский
Врач специализируется в области отоларингологии. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом. Принимает взрослых и детей. Лечит ангину, аллергический ринит, риносинусит, ларингит, ларинготрахеит, наружный и средний отиты, сенсоневральную тугоухость.

Днепр пр-т Александра Поля 22 м.Метростроителей35 9

Сергей
14 мая '21г.
У меня был первичный приём. Доктор достаточно внимательный. Она сделала всё необходимое, чтобы уменьшить боль и избавить меня от болезни. Врач так же дала рекомендации. Я доволен приемом и мы обратимся к ней повторно!
Кристина
17 апреля '21г.
Доктор Глаговская очень профессиональная и талантливая. Она не назначает ничего лишнего. Вылечила меня от гайморита за неделю, без антибиотиков. Я всем ее порекомендую!
Александр
Приятный и вежливый доктор. Согласно моим жалобам врач меня осмотрела, доступно все объяснила и назначила лечение. Мне уже стало лучше.
Петр
У меня было крайне тяжелое состояние, но помощь мне была оказана достаточно оперативно. Видно, что компетентный и грамотный врач. Она поставила диагноз, взялась за решение моей проблемы, сделала определенные процедуры, ответила на все вопросы и даже на вопросы, не относящие к ее специальности, она позвонила коллеге и проконсультировалась. Это приятный момент. После первого приема мне сразу стало легче.
Виктор
Очень грамотная и понимающая свое дело специалист. Я понял, что пришел к профессионалу. Она поставила диагноз, сделала все качественно, расставила все по полочкам, наметила несколько процедур, на которые буду ходить. Отлично! Супер!
Николай
Мой любимый доктор. Благодаря ей чувствую себя хорошо! Очень внимательный специалист. Советую от всей души!
Тамара
12 января '21г.
Очень приятная, хорошая и доброжелательная врач. Я была у нее на приеме уже полгода назад и получила помощь. Татьяна Ильинична детально все посмотрела, осмотрела горло, уши, глубоко залезла. Поставила мне диагноз, показала наглядно на картинках где воспаление, что на что влияет. Все объяснила, разъяснила, назначила процедуры и комплексное лечение. У меня осталось положительное впечатление о докторе!
Раиса
Очень доброжелательная и вежливая специалист. Она вошла в мое положение, проконсультировала по разным препаратам, посоветовала витамины, выписала лекарства и антибиотики, которые помогли. У меня нет никаких претензий, а даже наоборот!
16 октября '20г.
Обращаемся в клинику Медлюкс уже не первый год на прием всей семьей к лор врачу Глаговской Т. И. ,хотели выразить огромную благодарность за качественное лечение и внимательное отношение. Всем рекомендуем посещение именно этого доктора, огромное Вам спасибо за оказанную помощь! С уважением Ваши благодарные пациенты!
Денис
06 октября '20г.
Спасибо за помощь, быстро, качественно - так уже давно не лечили, пришел с болью, ушел с облегчением, Спасибо Вам Татьяна Ильинична за Ваш труд! Вам здоровья, счастья и благополучия!
29 сентября '20г.
Татьяна Ильинична профессионал с большой буквы. Удивилась, как быстро она поставил диагноз и назначила лечение. Вежливо и внимательно выслушивает пациента, что сейчас большая редкость. Наблюдая, как люди уходят с надеждой на излечение, понимаешь, что сделала правильный выбор.
Виталий
Посетил лора в Медлюксе. Замучал меня насморк, все не было времени пойти к врачу, покупал капли рекомендуемые в аптеках, но результат лишь на время. Был сразу установлен диагноз, прошел успешное лечение, остался очень доволен. Благодарю и всем рекомендую!
20 января '19г.
Работаю на рынке, поэтому всегда нахожусь на улице в любую погоду. Начался насморк , который не проходил и в последствии выскочил большой гнойник. Все ночь не спала, боль жуткая. Попала на прием к лору в Медлюкс. Фурункул Сразу удалили, острый риносинусит вылечила в течении недели. Теперь я здорова, выписала лор капли для иммунитета. Теперь надеюсь не заболею! Спасибо, всем рекомендую!
Маргарита
14 января '19г.
Обслуживаюсь у замечательного лора Татьяны Ильиничны в клинике Медлюкс. Вылечила мне мой хронический тонзиллит, который другие врачи залечивали на время. Всем рекомендую!
Анжела
13 января '19г.
Папала чисто случайно в клинику Медлюкс к лору с острой болью в ухе. Живу рядом и сил не было терпеть. Диагноз- острый отит. Боль была невыносимая. В течении 5 дней я забыла что это такое. Не назначает дорогих препаратов, приемлемые цены. Огромное спасибо Татьяне Ильиничне! Врач от бога! Рекомендую!
Василий Иванович
Был на приеме у лора в Медлюксе. Работаю на стройке и имел неосторожность занести инородное тело в ухо. Татьяна Ильинична без проблем мне его удалила. Прятный человек и отличный специалист своего дела. Очень порадовали цены в клинике на все услуги. Всех своих теперь только сюда направляю. Спасибо Вам!
Татьяна Петровна
13 ноября '18г.
Сын уже несколько лет страдал таким заболеванием, как хронический ларингит. Обошли кучу врачей, потратили уйму денег на лекартсва и все безрезультатно. И вот мне подруга порекомендовала Татьяну Ильиничну, за чтго ей огромное спасибо. Теперь сын живет спокойной жизнью и занимается спортом! Спасибо за быстрое и эффективное лечение. Жаль, что не узнали о Вас раньше! Теперь по любому вопросу только к Таьяне Ильиничне! Всем рекомендую!

• 1986 г. — ДМИ.

• 1989 г. — курсы повышения квалификации, Запорожский институт усовершенствования врачей.
  • 1990 г. — курсы повышения квалификации, Одесский мед. Институт им. Пирогова.
  • 1992 г. — курсы повышения квалификации, Криворожский институт профзаболеваний.
  • 1994 г. — курсы повышения квалификации, Запорожский институт усовершенствования врачей.
  • 1999 г. — курсы повышения квалификации, Запорожский институт усовершенствования врачей.
  • 2000 г. — курсы повышения квалификации, Запорожский институт усовершенствования врачей.
  • 2005 г. — курсы повышения квалификации, Запорожский институт усовершенствования врачей.
  • 2010 г. — курсы повышения квалификации, Запорожский институт усовершенствования врачей.
  • 2015 г. — курсы повышения квалификации, Харьковский институт последипломного образования.