Глаговская Татьяна Ильинична

Отоларинголог
врач высшей категории
Вызов на дом
Детский
Доктор специализируется в области отоларингологии. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом. Принимает взрослых и детей. Лечит ангину, аллергический ринит, риносинусит, ларингит, ларинготрахеит, наружный и средний отиты, сенсоневральную тугоухость.

Виталий
Посетил лора в Медлюксе. Замучал меня насморк, все не было времени пойти к врачу, покупал капли рекомендуемые в аптеках, но результат лишь на время. Был сразу установлен диагноз, прошел успешное лечение, остался очень доволен. Благодарю и всем рекомендую!
Работаю на рынке, поэтому всегда нахожусь на улице в любую погоду. Начался насморк , который не проходил и в последствии выскочил большой гнойник. Все ночь не спала, боль жуткая. Попала на прием к лору в Медлюкс. Фурункул Сразу удалили, острый риносинусит вылечила в течении недели. Теперь я здорова, выписала лор капли для иммунитета. Теперь надеюсь не заболею! Спасибо, всем рекомендую!
Маргарита
Обслуживаюсь у замечательного лора Татьяны Ильиничны в клинике Медлюкс. Вылечила мне мой хронический тонзиллит, который другие врачи залечивали на время. Всем рекомендую!
Анжела
Папала чисто случайно в клинику Медлюкс к лору с острой болью в ухе. Живу рядом и сил не было терпеть. Диагноз- острый отит. Боль была невыносимая. В течении 5 дней я забыла что это такое. Не назначает дорогих препаратов, приемлемые цены. Огромное спасибо Татьяне Ильиничне! Врач от бога! Рекомендую!
Василий Иванович
Был на приеме у лора в Медлюксе. Работаю на стройке и имел неосторожность занести инородное тело в ухо. Татьяна Ильинична без проблем мне его удалила. Прятный человек и отличный специалист своего дела. Очень порадовали цены в клинике на все услуги. Всех своих теперь только сюда направляю. Спасибо Вам!
Татьяна Петровна
Сын уже несколько лет страдал таким заболеванием, как хронический ларингит. Обошли кучу врачей, потратили уйму денег на лекартсва и все безрезультатно. И вот мне подруга порекомендовала Татьяну Ильиничну, за чтго ей огромное спасибо. Теперь сын живет спокойной жизнью и занимается спортом! Спасибо за быстрое и эффективное лечение. Жаль, что не узнали о Вас раньше! Теперь по любому вопросу только к Таьяне Ильиничне! Всем рекомендую!

• 1986 г. - ДМИ.

• 1989 г. - курсы повышения квалификации, Запорожский институт усовершенствования врачей;
  • 1990 г. - курсы повышения квалификации, Одесский мед. Институт им. Пирогова;
  • 1992 г. - курсы повышения квалификации, Криворожский институт профзаболеваний;
  • 1994 г. - курсы повышения квалификации, Запорожский институт усовершенствования врачей;
  • 1999 г. - курсы повышения квалификации, Запорожский институт усовершенствования врачей;
  • 2000 г. - курсы повышения квалификации, Запорожский институт усовершенствования врачей;
  • 2005 г. - курсы повышения квалификации, Запорожский институт усовершенствования врачей;
  • 2010 г. - курсы повышения квалификации, Запорожский институт усовершенствования врачей;
  • 2015 г. - курсы повышения квалификации, Харьковский институт последипломного образования.