Врачи психотерапевты в Днепре (Центральный)

Психиатр, Психотерапевт
Врач-психиатр, психотерапевт; доктор медицинских наук. расстройства поведения, эмоциональной сферы, неврозы, соматоформные расстройства, Специализируется на посттравматические стрессовые расстройства, трудности адаптации и межличностные конфликты. Оказывает помощь желающим улучшить себя и качество своей жизни.
Людмила
Фамилия соответствует квалификации. Отличный специалист
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Психолог, Невролог, Психотерапевт, Гипноаналитик
Ребедайло Виталий Васильевич специализируется в областях неврологии и психологии. Занимается диагностикой и лечением невротических и психосоматических расстройств, а также депрессивных состояний. Ведет частную практику как психолог, консультирует, оказывает психотерапевтическую поддержку. В работе в числе прочих использует методики гипнотерапии.
Алена
Лишившись в одночасье работы и многих с этим связанных финансовых благ, меня захлестнула депрессия. На новую работу устроиться не смог. Мне казалось, что я никому не нужен и вообще жизнь закончилась. Огромное спасибо Виталию Васильевичу за поддержку и профессиональную помощь. Он мне хорошо промыл мозги. У меня появилась уверенность в своих силах, а вместе с этим и новая хорошо оплачиваемая работа и даже друзья.
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Врач психотерапевт, психиатр, нарколог высшей квалификационной категории, заведующая региональным центром психотерапии и психопрофилактики. Специализируется на лечении алкогольной и наркологической зависимости, маниакально-депрессивного психоза, расстройствах личности. Оказывает помощь пациентам в стрессовом состоянии и с психологическими проблемами. Вереса Елена Николаевна проводит тренинги, индивидуальные и групповые сеансы. Свою работу строит на методиках когнитивно-бихевиоральной, рациональной, семейной и индивидуальной психотерапии.
Карина
Консультировалась по вопросу отношений в семье. Сейчас прохожу у нее курс терапии, помогает, есть положительные сдвиги.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-23