Врачи флебологи в Днепре (Центральный)

Сосудистый хирург
Сосудистый хирург высшей врачебной категории, специализируется на хирургическом лечении болезней флебологического профиля. Проводит консультативные приемы. Лечит варикозное расширение вен на любой стадии заболевания.
Анастасия
Записалась на консультацию к этому врачу, рассчитывала на профессионализм, в итоге - пощупал, посмотрел, поводил каким-то аппаратом и сделал вывод - только операция, и это в 25 лет! И это я еще не рожала! По мимо этого, за 200 грн еще прочитал лекцию по биологии в картинках! Вот вам и консультация хирурга высшей категории!
Записаться на прием41 онлайн запись
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Флеболог, Сосудистый хирург
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Флеболог, Сосудистый хирург
Денис Михайлович оказывает услуги в области сосудистой хирургии. Проводит диагностику, консервативное и хирургическое лечение с помощью малоинвазивных методик. Избавляет от варикозного расширения вен, трофических язв, тромбоза, тромбофлебита и пр. Специализируется на минифлебэктомии, склеротерапии, лазерной коагуляции вен.
Слава
У бабушки на ногах сильнейшие трофические язвы, долго не поддавались лечению. Сейчас мы отвезли ее на консультацию к Денису Михайловичу. Думаем, лечение принесет ей облегчение, так как мы слышали о нем много лестных отзывов. Бабушке доктор тоже понравился. Он реально не обещал сразу поставить на ноги, но назначил длительное лечение, которое помогает постепенно.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16