Врачи флебологи в Днепре (Центральный)

Проктолог, Хирург
Врач проктолог хирург, занимается лечением хронического комбинированного геморроя, острого анальной трещины. Проводит операции на органах брюшной полости, лапароскопическая и реконструктивная хирургия.
Коля
Лигирование геморроя латексными кольцами мне проводил квалифицированный специалист-проктолог Павел Владимирович Палюра. Результатом лечения доволен. Рекомендую всем этого врача, у кого есть подобные проблемы.
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Сосудистый хирург
Сосудистый хирург высшей врачебной категории, специализируется на хирургическом лечении болезней флебологического профиля. Проводит консультативные приемы. Лечит варикозное расширение вен на любой стадии заболевания.
Анастасия
Записалась на консультацию к этому врачу, рассчитывала на профессионализм, в итоге - пощупал, посмотрел, поводил каким-то аппаратом и сделал вывод - только операция, и это в 25 лет! И это я еще не рожала! По мимо этого, за 200 грн еще прочитал лекцию по биологии в картинках! Вот вам и консультация хирурга высшей категории!
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16