Врачи хирурги в Днепре (Центральный)

Маммолог, Онколог, Хирург
Врач онкомаммолог, имеет высшую квалификационную категорию, кандидат медицинских наук. приоритетное направление работы ранняя диагностика злокачественных опухолей и патологий молочной железы другой этиологии, оперативное лечение опухолей кожи и удаление доброкачественных новообразований.
Олександра
Справжній професіонал своєї справи
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач онкохирург высшей категории, маммолог, занимается диагностикой и лечением патологий молочной железы, онкологических заболеваний, хирургическое лечение опухолей кожи и мягких тканей, а также доброкачественных новообразований кожи.
София
Очень хороший врач. Помогла мне выздороветь. Теперь хожу к ней регулярно на профилактические осмотры.
Проктолог, Хирург
Врач проктолог хирург, занимается лечением хронического комбинированного геморроя, острого анальной трещины. Проводит операции на органах брюшной полости, лапароскопическая и реконструктивная хирургия.
Коля
Лигирование геморроя латексными кольцами мне проводил квалифицированный специалист-проктолог Павел Владимирович Палюра. Результатом лечения доволен. Рекомендую всем этого врача, у кого есть подобные проблемы.
Хирург
Директор медицинского центра "Medical Plaza", врач-хирург высшей категории, основные направления в работе - хирургия патологических состояний органов брюшной полости ( желчекаменная болезнь, холедохолитиаз, грыжи пищевого отверстия диафрагмы, операции на желудке, тонком и толстом кишечнике), варикозного расширения сосудов яичка и водянки яичка, острого аппендицита и другие оперативные вмешательства.
Виталий
Проводил операцию мне и жене. Доверяем ему как себе!
Пластический хирург, Хирург
Врач хирург высшей категории, пластический хирург, кандидат медицинских наук, проводит различные операции лечения ожирения, келоидного рубца, термических и химических ожогов и др. Является членом Европейской конфедерации пластических хирургов.
Огромное спасибо доктору! Несколько ле жила с безобразным шрамом на лице и только благодаря ему шрам исчез!
Сосудистый хирург
Сосудистый хирург высшей врачебной категории, специализируется на хирургическом лечении болезней флебологического профиля. Проводит консультативные приемы. Лечит варикозное расширение вен на любой стадии заболевания.
Анастасия
Записалась на консультацию к этому врачу, рассчитывала на профессионализм, в итоге - пощупал, посмотрел, поводил каким-то аппаратом и сделал вывод - только операция, и это в 25 лет! И это я еще не рожала! По мимо этого, за 200 грн еще прочитал лекцию по биологии в картинках! Вот вам и консультация хирурга высшей категории!
Хирург
Хирург, доктор медицинских наук, занимается консультированием пациентов и проведением оперативных вмешательств. Выполняет пластические операции. Практикует хирургическое лечение недугов гастроэнтерологического профиля.
Дмитрий
Лучший хирург, я считаю. Если еще возникнет потребность в оперативном вмешательстве - обращусь только к нему, потому что только ему я всецело доверяю
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Флеболог