Врачи хирурги в Днепре (Центральный)

Маммолог, Онколог, Хирург
Врач онкохирург высшей категории, маммолог, занимается диагностикой и лечением патологий молочной железы, онкологических заболеваний, хирургическое лечение опухолей кожи и мягких тканей, а также доброкачественных новообразований кожи.
София
Очень хороший врач. Помогла мне выздороветь. Теперь хожу к ней регулярно на профилактические осмотры.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Проктолог, Хирург
Врач проктолог хирург, занимается лечением хронического комбинированного геморроя, острого анальной трещины. Проводит операции на органах брюшной полости, лапароскопическая и реконструктивная хирургия.
Спасибо за операцию! Геморрой больше не беспокоит.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Нейрохирург
Врач-нейрохирург, имеет высшую категорию квалификации в области лечения детских патологий. Специалист первой квалификационной категорию в области взрослой нейрохирургии. Занимается диагностикой и лечением болевых синдромов, практикует оперативные миниинвазивные вмешательства.
Дарина
У врача настоящий талант! Не устаю благодарить его за помощь моему ребенку
Пластический хирург, Хирург
Врач хирург высшей категории, пластический хирург, кандидат медицинских наук, проводит различные операции лечения ожирения, келоидного рубца, термических и химических ожогов и др. Является членом Европейской конфедерации пластических хирургов.
Огромное спасибо доктору! Несколько ле жила с безобразным шрамом на лице и только благодаря ему шрам исчез!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Хирург
Хирург, доктор медицинских наук, занимается консультированием пациентов и проведением оперативных вмешательств. Выполняет пластические операции. Практикует хирургическое лечение недугов гастроэнтерологического профиля.
Дмитрий
Лучший хирург, я считаю. Если еще возникнет потребность в оперативном вмешательстве - обращусь только к нему, потому что только ему я всецело доверяю
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург высшей категории, специализируется на проведение операций или процедур диагностики без нарушения целостности покровных тканей, с помощью ввода эндоскопических инструментов через естественные физиологические отверстия.
Юрий
Мне все понравилось. Рекомендую!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Сосудистый хирург
Сосудистый хирург высшей врачебной категории, специализируется на хирургическом лечении болезней флебологического профиля. Проводит консультативные приемы. Лечит варикозное расширение вен на любой стадии заболевания.
Лена
Вылечил варикоз. Качественная работа! Спасибо огромное
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач онкомаммолог, имеет высшую квалификационную категорию, кандидат медицинских наук. приоритетное направление работы ранняя диагностика злокачественных опухолей и патологий молочной железы другой этиологии, оперативное лечение опухолей кожи и удаление доброкачественных новообразований.
Олександра
Справжній професіонал своєї справи
Днепр ул.Воскресенская, 2д, (4-й этаж) р.Шевченковский
Хирург
Директор медицинского центра "Medical Plaza", врач-хирург высшей категории, основные направления в работе - хирургия патологических состояний органов брюшной полости ( желчекаменная болезнь, холедохолитиаз, грыжи пищевого отверстия диафрагмы, операции на желудке, тонком и толстом кишечнике), варикозного расширения сосудов яичка и водянки яичка, острого аппендицита и другие оперативные вмешательства.
Виталий
Проводил операцию мне и жене. Доверяем ему как себе!