Врачи кардиологи в Днепре (Центральный)

Терапевт, Кардиолог
Доктор Иванов Андрей Петрович имеет высшую врачебную категорию в области терапии, занимается лечением болезней сердца и сосудов. Кандидат медицинских наук, ведет консультативный прием в качестве кардиолога. Также лечит неосложненные болезни дыхательной, пищеварительной и мочевыделительной системы, включая гастриты и холецистит.
Рита
Врач очень понравился. Относится к пациентам неравнодушно, в общении всегда вежлив
Записаться на прием1 онлайн запись
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Кардиолог
Врач-кардиолог специализируется на нарушениях работы сердца различной этиологии. Консультирует и диагностирует заболевания. Занимается лечением вегетососудистой дистонии, ишемической болезни сердца, экстракардиальных патологий.
Федор
Считаю Кутовую одним из лучших специалистов, у которых я был на приеме. Однозначно рекомендую ее другим
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Кардиолог, Терапевт
Врач высшей категории Макаренко О. А. специализируется в области кардиологии, оказывает услуги терапии ряда сердечно-сосудистых заболеваний. Избавляет от аритмии, инфаркта, атеросклероза. Занимается профилактикой болезней, лечением и реабилитацией пациентов.
Михаил
Михаил 28 февраля 2017 года Был на приеме у Ольги Анатольевны. Прекрасный человек и компетентный врач. Выслушала, посмотрела, все доходчиво рассказала, назначила лечение. Начал принимать .препараты,уже результаты есть. Спасибо большое за человеческое отношение. Сам был, рекомендую и другим.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) м.Вокзальная30 9