Садовая Лариса Владимировна

Инфекционист
врач высшей категории
Врач-инфекционист высшей квалификационной категории. Проводит консультативный прием, диагностику, лечение и профилактику инфекционных болезней у взрослых. Направление: ВИЧ - инфекция, вирусные гепатиты «В» и «С», TORCH-инфекции, глистные инвазии (лямблиоз, аскаридоз, токсокароз, амебиаз, острицы). Диагностика и лечение болезни Лайма.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Ср

03 АПР

Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16

Дарья
Специалист высшего уровня! Ориентирован в своём направление, особенно консультации по гепатиту В и С проходят на профиссиональнейшем уровне! Благодарю за помощь, советую!
Добрый день!!! Врач большая умничка, объяснила доступно, помогла реально с трудностями. Побольше бы таких ДОКТОРОВ от Бога!!!)))
Алина
Высококвалифицированный специалист,добрый и отзывчивый человек!
Грамотный и вежливый специалист. Получила полноценную консультацию. Очень рада что попала к ней на приём.
Светлана.
Добрый день ! Реально помогла. И кроме того, настроила на лечение морально. Спасибо !
30 мая '20г.
На приёме получила ответы на все вопросы по поводу моего состояния здоровья! Специалист компетентен в своей отрасли, доступно объясняет. Благодарна за помощь!

Врач-инфекционист предоставляет услуги

• консультативный прием;
  • назначение лечения и ведение больных.

Врач-инфекционист проводит лечение заболеваний

• гепатит А;