Страница 2. Врачи гинекологи в Днепре (Индустриальный район)

Екатерина
Спасибо за профессионализм и исключительное человеческое отношение к пациентам. А прежде всего, за ее высокий уровень знаний своего дела, внимание, чуткость.У Вас же всё сразу, быстро, чётко, качественно! Мои рекомендации только о Вас! Спасибо!
У Елены Вадимовны я лечила эрозию. Врач мне понравилась, она очень внимательная и ответственная. Пройденный курс лечения позволил избавиться от болезни. Сейчас соблюдаю все рекомендации доктора и абсолютно уверенна, что болезнь меня больше не потревожит. Очень благодарна доктору за оказанную помощь.
Ярослава
Очень хороший доктор. Рекомендую записаться именно к ней на прием!
Как опытный пациент скажу, что Марина Сергеевна — замечательный специалист.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, специализируется на проведении кольпоскопии, фолликулометрии, УЗД в акушерстве и гинекологии, пренатального акушерского скрининга, а также - малых оперативных вмешательствах в гинекологии (криовапоризация, диатермокоагуляция).
Гинеколог
Врач-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультации по вопросам планирования семьи, применения внутриматочных систем, коррекции состояния в период менопаузы и постменопаузы и др. Проводит УЗИ и рентгенографию органов малого таза. Владеет инвазивными методами диагностики матки и эндометрия. Оказывает врачебную помощь при патологиях шейки матки (дисплазия, лейкоплакия, эрозия), дисплазии влагалища, лейкоплакии вульвы, миоме матки, кисте яичника, молочнице (кандидозе). Лечит женское бесплодие. Член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач специализируется в области акушерства, гинекологии, маммологии и репродуктологии. Наталья Александровна имеет высшую квалификационную категорию и большую практику. Проводит диагностику и лечение венерических заболеваний, патологий шейки матки и молочных желез, бесплодия. Занимается коррекцией гормонального фона, индивидуальным планированием беременности, ведет консультационный прием.
Записаться на прием3 онлайн записи
Акушер-гинеколог
Ведет консультативный прием. Осуществляет ведение беременности, кольпоскопию, биопсию, гистероскопию. Лечит дисплазию шейки матки, мастит, молочницу, эндометриоз, эрозию шейки матки.
Записаться на прием3 онлайн записи
Консультация 600/550 грн.
Гинеколог
Доктор занимается диагностикой и терапией гинекологических патологий острого и воспалительного характера. Лечит также предраковые патологии женских половых органов, нарушения менструального цикла и климактерические расстройства. Осуществляет ведение беременности.
Записаться на прием6 онлайн записей
Днепр пр-т Слобожанский, 96 м.Вокзальная105 19