Алексеенко Марина Сергеевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Врач акушер-гинеколог, специализируется на проведении кольпоскопии, фолликулометрии, УЗД в акушерстве и гинекологии, пренатального акушерского скрининга, а также - малых оперативных вмешательствах в гинекологии (криовапоризация, диатермокоагуляция).
График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Чт

02 МАЙ

Екатерина
06 октября '21г.
Спасибо за профессионализм и исключительное человеческое отношение к пациентам. А прежде всего, за ее высокий уровень знаний своего дела, внимание, чуткость.У Вас же всё сразу, быстро, чётко, качественно! Мои рекомендации только о Вас! Спасибо!
Ярослава
12 сентября '16г.
Очень хороший доктор. Рекомендую записаться именно к ней на прием!
19 августа '16г.
Как опытный пациент скажу, что Марина Сергеевна — замечательный специалист.
Анжела
Марина Сергеевна очень тактичный, культурный и компетентный врач. Можете не сомневаться - выслушает, поддержит, вылечит.

• 2006 г. - Днепропетровская национальная медицинская академия, 1-й медицинский факультет, специальность "Лечебное дело";
  • интернатура по специальности "Акушерство и гинекология".

• ДГМА «Патология шейки матки»;
  • Запорожская медицинская академия последипломного образования «Ультразвуковая диагностика»;
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л.Щупика ПАЦ по акушерству и гинекологии.
  • Аттестация в аттестационной комиссии при Министерстве здравоохранения Украины 30.03.2018.