Клокова Марта Степановна

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии. Ведет консультативный прием гинеколога. Занимается диагностикой и лечением инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов и органов малого таза. Выполняет радиоволновое лечение эрозии шейки матки, видеокольпоскопию. Осуществляет индивидуальный подбор препаратов для контрацепции.

Юлия
Очень грамотный специалист. Не назначает ненужных анализов и лишних лекарств. Отвечает на доступном языке на все вопросы. Очень внимательна и аккуратна.
Юлия
К Марте Степановне не в первый раз обращаюсь. Как доктор она мне очень нравится — лечение расписывает эффективное и не дорогое, рекомендации всегда грамотные дает. Благодаря ее профессионализму мое женское здоровье в порядке. Большое спасибо за Ваш труд.
Илона
После того, как простыла, у меня появились боли внизу живота. С лечением затягивать не стала и сразу обратилась к доктору. Врач внимательная и грамотная. Диагноз поставила сразу, назначила лечение. Ответила на все вопросы и дала несколько толковых рекомендаций. Я довольна выбором врача и теперь буду обращаться только к Марте Степановне.

Участие в ассоциациях

• Член ассоциации акушеров-гинекологов Украины.