Золотарев Александр Иванович

Терапевт, Медицинский психолог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Доктор Золотарев Александр Иванович специализируется в области терапевтических заболеваний, является психологом, а также владеет навыками проведения ультразвукового исследования. В процессе диагностики анализирует результаты ЭКГ, УЗИ, рентгенографии. Занимается лечением болезней сердца, ЖКТ, нервной, эндокринной, дыхательной и урогенитальной систем.

Саша
Огромное спасибо Александру Ивановичу за прекраснейшую консультацию на дому. Настоящий доктор! Очень компетентный, внимательный, действительно вникает в проблему. Сколько буду жива и буду жить в Харькове, буду посещать и приглашать на консультации только Александра Ивановича! Спасибо Вам, Доктор!
ольга
14 июня '18г.
СУПЕР ДОКТОР!Иэтим все сказано!
Оля
12 июня '18г.
Была вчера на приёме у Александра Ивановича! Все понравилось, все объяснил в доступной форме! РЕКОМЕНДУЮ ВСНМ!!!!!
29 мая '18г.
Александр Иванович,это замечательный человек, отличный специалист,всегда расскажет,подскажет,что делать в той или иной ситуации!Вообщем,шикарный человек,отличный специалист!!!!!!!!;
ольга
18 апреля '18г.
Александр Иванович!Это очень хороший человек,отличный специалист,отзывчивый,вникает в суть проблемы,даёт дельные советы!Рекомендую всем!

• 2000 г. — Харьковский государственный медицинский университет, медицинский факультет;
  • 2002 г. — интернатура по специальности "Анестезиология".

• 2007 г. — специализация "Организация и управление здравоохранением";
  • 2013 г. — специализация "Краниосакральная терапия 1" , "Краниосакаральная терапия 2"
  • 2014 г. — стажировка в Германии по программе "Fit for Partnership with Germany";
  • 2015 г. — специализация "Медицинская психология"
  • 2015-2016 гг. — ассистент кафедры психиатрии, наркологии, неврологии и психологии ХНУ им. В.Н. Каразина;
  • 2015 г. — курс усовершенствования "Психотравматология-1", Университетская клиника Психотерапии и Психосоматики, г. Дрезден;
  • 2016 г. — специализация "Ультразвуковая диагностика";
  • 2017 г. — специализация "Терапия";
  • 2017 г. — практический семинар EMDR, курс усовершенствования "Психотравматология 2";
  • 2017 г. — стажировка в США по программе SABIT.