Каменчук Алексей Николаевич

Терапевт
Врач первой категории
Вызов на дом
Врач Каменчук Алексей Николаевич специализируется в области терапии, имеет первую категорию. В спектр услуг доктора входит первичная диагностика, динамическое наблюдение и терапия хронических заболеваний ЛОР-органов, пищеварительного, мочеполового тракта, нервной, сердечно-сосудистой, дыхательной систем. Проводит сезонную профилактику вирусных болезней. Проводит прием взослых и детей старше 14 лет.

Была на приеме в Каменчука Алексея Николаевича несколько раз. О нем могу сказать, что это хороший терапевт, с большим опытом работы. Он помог мне преодолеть заболевания лор-органов, а также желудочно-кишечного тракта. Кому нужен хороший терапевт, рекомендую.
Маргарита
29 июня '18г.
Каменчук помог мне справиться с тяжелой формой острой вирусной респираторной инфекции. Он назначил эффективное лечение, и через несколько дней мне стало на много лучше. Доктор внимательный, вежливый и хорошо разбирается в своем деле. Спасибо за помощь.

• 1995 г. — Луганский медицинский университет.
  • 1994-1996 Интернатура по терапии на базе Луганской областной клинической больницы

• 2000 г. ПАЦ (предаттестационный цикл) по терапии, Киевская медицинская академия последипломного образования, полученная квалификация – 2 категория по терапии,
  • 2006 г. ПАЦ по терапии, Луганский государственный медицинский университет, полученная квалификация – 1 категория по терапии,
  • 2011 г. ПАЦ по терапии, Луганский государственный медицинский университет,
  • 2011 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) "Медицинское обслуживание работников, которые работают во вредных и опасных условиях труда", Луганский национальный медицинский университет,
  • 2016 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) "Актуальные вопросы нефрологии"- Национальная медицинская академия последипломного образования,
  • 2016 г. - ПАЦ по специальности "Терапия" - Национальная медицинская академия последипломного образования.

Врач-терапевт занимается лечением заболеваний

• ОРВИ;
  • ларинготрахеит;
  • тонзилофарингит;
  • риносинусит;
  • бронхит;
  • пневмония;
  • бронхиальная астма;
  • хроническое обструктивное заболевание легких (ХОЗЛ);
  • диспепсия;
  • гастрит;
  • гастродуоденит;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ);
  • гастроэнтероколит;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • глистные инвазии;
  • вегетососудистая дистония;
  • ишемическая болезнь сердца, стенокардия;
  • артериальная гипертензия;
  • пиелонефрит, цистит и прочее;