Земляная Елена Николаевна

Отоларинголог
врач первой категории
Врач-отоларинголог проводит консультирование пациентов по вопросам заболеваний уха, горла, носа. Доктор осуществляет визуальную диагностику, назначает необходимые лабораторные исследования, применяет медикаментозные и инструментальные методы лечения заболеваний. Среди болезней, которые лечит Елена Николаевна, отит, гайморит, тонзиллит, ангина, воспаление среднего уха. На приеме используются различные манипуляции, такие как удаление серных пробок, промывание лакун миндалин, кукушка и т.д. Доктор имеет первую квалификационную категорию.

Лера
Земляная Елена Николаевна – прекрасный доктор. Понравилось, что кроме простого осмотра она сразу смогла посмотреть все эндоскопом. Она была очень внимательна к ребенку, доступно нам все объяснила, дала рекомендации.Спасибо! Рекомендую
Виола
27 июня '18г.
Добрый день! Огромное спасибо доктору Елене Николаевне за качественное лечение и быстрое восстановление, а также за доброту, отзывчивость и человечное отношение к маленьким пациентам.Советую

• 1988 - окончила Днепропетровский медицинский институт

• 2017 - Прошла курсы повышения квалификации.