Ворошилова Ксения Александровна

Дерматолог, Косметолог
Косметолог-дерматолог, оказывает услуги профессионального ухода за кожей. Лечит заболевания кожных покровов, проводит процедуры омолаживания. Использует в работе инъекционную медицину и лазерные методики, выполняет контурную пластику.

Валерия
Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.
Маргарита
Я не часто бываю у косметолога, но специалистов всегда выбираю очень тщательно, ведь внешност для женщина очень важна. Работой Ксении Александровны полностью довольна. отличный специалист.
Инесса
13 ноября '16г.
Прихожу к Ксении Александровне на сеансы не реже чем раз в две недели - благодаря регулярным процедурам и мастерству врача кожа остается чистенькой и гладенькой))
Максим
09 октября '16г.
Замечательный специалист! Очень грамотно и интересно рассказывает факты.