Вершинина Елена Валерьевна

Дерматолог
Доктор Вершинина Елена Валерьевна специализируется в области дерматологии. Предоставляет услуги по лечению следующих заболеваний: аллергического, контактного, атопического дерматита, фурункулеза, псориаза, экземы, различных грибковых поражений кожи. Проводит консультации, сеансы лазерного удаления бородавок.

Лейла
09 апреля '20г.
Все мы знаем, как сложно выбрать хорошего врача. И часто мы делаем это именно по отзывам в интернете. Ищем, перечитываем форумы,пытаясь найти хорошего специалиста. И когда мы видим отзывы от реальных людей, которым врач помог в конкретной ситуации, к чьим проблемам отнеслись внимательно-нам сразу становится легче сделать выбор.Именно поэтому хочу рекомендовать замечательного специалиста в своей области-дерматолога Вершинину Елену Валерьевну.Врач который умеет точно поставить диагноз и назначить правильное лечение.
Клавдия Р.
06 января '17г.
Обращалась к Елене Валерьевне с грибком на стопе, а потом еще и бородавки свела. Сердечное спасибо за помощь.