Домбровский Андрей Владимирович

Дерматовенеролог
Доктор Домбровский Андрей Владимирович специализируется в области дерматовенерологии. Основное направление деятельности заключается в излечении пациентов от грибковых поражений ногтевой пластины методом лазерной терапии. Предоставляет услуги удаления кожных новообразований, сосудов, проводит коррекцию растяжек лазером, применяет в своей практике ботулотоксин.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Голосеевский, 30б м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
Киев ул. Срибнокильская, 1 м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6

Вероника
Приношу огромную благодарность Андрею Владимировичу за эффективное лечение вросшего ногтя!!!
Игорь
Андрей Владимирович помог мне избавиться от букетных последствий отпуска. Благодаря его лечению, никаких осложнений не возникло и я полностью выздоровел. Спасибо.
Грибок ногтя - та еще напасть. С некоторого времени я стала одной из тех, кто постоянно с ним мучается: приобретает многочисленные средства в аптеке, попеременно пользуясь народными средствами. От грибка и вправду, так просто не избавишься и именно потому я решила прибергнуть к более современным методам. Обратилась к Андрею Владимировичу и не прогадала - лазерная коррекция сделала свое дело. Рекомендую всем!

• 1999 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2005 г. - интернатура по нейрохирургии в НИИ им. Ромоданова;
  • 2011 г. - академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специализация по дерматовенерологии.

• 2011 г. - курсы повышения квалификации по дерматовенерологии в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • специализированное обучение по инъекционной методике anti-age терапии-редермализации (HYALUAL);
  • сертификация по применению препаратов ботулотоксина «DISPORT» и «BOTOX»;
  • сертификация по эндермологии LPG;
  • сертификация по лазерным технологиям в эстетической медицине DEKA (Италия);
  • сертификация по тредлифтингу.
  • курсы по:косметологии (учебная косметика KLAPP-Германия);
  • биоревитализации и контурной пластике (CRM Soft);
  • проведению хемоэксфолиации (ENERPEEL);
  • проведению контурной пластики (PLURYAL);
  • глобальной биоревитализации FloSal (Dermaheal, Idune);
  • курсы по онкодерматологии.

Лечение заболеваний и выполняемые процедуры

• лечение верерологических заболеваний;
  • дерматологический прием пациентов;
  • удаление новообразования лазером;
  • удаление новообразования радиоволновым методом.