Домбровский Андрей Владимирович

Дерматовенеролог, Дерматолог
Врач первой категории
Андрей Владимирович – врач дерматолог-венеролог первой категории, специализируется на использовании лазерных технологий в лечении онихомикоза (грибка ногтя), коррекции шрамов и рубцов на лице и теле, удалении пигментации, фракционной шлифовке лица СО2 лазером, также проводит диагностику кожных новообразований (родинки, папилломы, бородавки, глубокие мозоли) и их безопасное удаление лазером и радиоволновым методом, лечит заболевания, передающиеся половым путем и др.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Пт

03 МАЙ

Врач работает в клиниках:

Helen Filatova
Очень благодарна доктору Домбровскому Андрею Владимировичу. Доктора, которых сейчас мало. Внимательный, отзывчивый и конструктивный . Профессионал своего дела. Очень рекомендую!
Карина
Спасибо доктору дерматологу Андрею Владимировичу, удаляла гемангиому радиоволновым методом,доктор внимательный, процедуру провел аккуратно, небольшой след прошел в течение месяца, эту клинику рекомендую, соотношение цена-качество оптимальное!
Алевтин Герберт
Домбровский Андрей Владимирович очень вовремя определил причину пустулёзного акне. Наконец меня перестали лечить от демодекса, что не давало норм результатов, я пошёл проверил гормоны, понял что с ними беда. И это угрожало моей жизни. Если бы не Андрей, я бы мог умереть. Говорю без пафоса, как есть. Спасибо от сердца.
Alyssa Sydorenko
Хорошие специалисты, приятная обстановка, адекватные цены. Домбровский Андрей Владимирович прекрасный врач. Спасибо!
Евгений Гончаров
18 мая '21г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Домбровскому А.В. Лечился в других клиниках результата не было. Доктор четко поставил диагноз и расписал лечение. Моя сестра удаляла у доктора лазером родинку. Всё отлично. Рекомендую клинику и доктора Домбровского А.В.
Елена Троян
07 мая '21г.
Очень понравилось лечение у врача С.В.Домбровского. Приветливый, компетентный, доброжелательный. Хорошая клиника. Обращались уже несколько раз. Разумные цены, грамотные врачи, отличный персонал.
Людмила Миклашонок
17 января '19г.
К Андрею Владимировичу обратилась с проблемой ногтевого грибка. Внимательно отношение, правильно подобранное лечение не заставило себя ждать. Результат превысил все оправдания. Доброго здоровья и низкий уклон Вам, Доктор с большой буквы.
Вероника
13 сентября '17г.
Приношу огромную благодарность Андрею Владимировичу за эффективное лечение вросшего ногтя!!!
Игорь
10 апреля '17г.
Андрей Владимирович помог мне избавиться от букетных последствий отпуска. Благодаря его лечению, никаких осложнений не возникло и я полностью выздоровел. Спасибо.
08 января '17г.
Грибок ногтя - та еще напасть. С некоторого времени я стала одной из тех, кто постоянно с ним мучается: приобретает многочисленные средства в аптеке, попеременно пользуясь народными средствами. От грибка и вправду, так просто не избавишься и именно потому я решила прибергнуть к более современным методам. Обратилась к Андрею Владимировичу и не прогадала - лазерная коррекция сделала свое дело. Рекомендую всем!

• 1999 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2005 г. - интернатура по нейрохирургии в НИИ им. Ромоданова;
  • 2011 г. - академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специализация по дерматовенерологии.

• 2011 г. - курсы повышения квалификации по дерматовенерологии в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • специализированное обучение по инъекционной методике anti-age терапии-редермализации (HYALUAL);
  • сертификация по применению препаратов ботулотоксина «DISPORT» и «BOTOX»;
  • сертификация по эндермологии LPG;
  • сертификация по лазерным технологиям в эстетической медицине DEKA (Италия);
  • сертификация по тредлифтингу.
  • курсы по:косметологии (учебная косметика KLAPP-Германия);
  • биоревитализации и контурной пластике (CRM Soft);
  • проведению хемоэксфолиации (ENERPEEL);
  • проведению контурной пластики (PLURYAL);
  • глобальной биоревитализации FloSal (Dermaheal, Idune);
  • курсы по онкодерматологии.

Выполняемые процедуры

• дерматоскопия новобразований;
  • риодеструкция;
  • термокоагуляция;
  • лазерное лечение онихомикоза;
  • дерматологический прием пациентов;
  • удаление новообразований лазером (родинки, папилломы, бородавки);
  • удаление новообразования радиоволновым методом.

Лечение заболеваний

• грибок кожи (дерматофития);