Дядина Ольга Юрьевна

Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Детский
Врач-дерматолог и трихолог занимается диагностикой и терапией заболеваний, поражающих кожные и волосяные покровы. Проводит комплексную оценку состояния кожи и волос пациентов. Выполняет как лечебные, так и профилактические процедуры. Занимается эстетическими проблемами указанных зон. Устраняет дефекты и изъяны кожи лица различной этиологии. Использует инъекционные методы для омоложения. Медикаментозно лечит акне, облысение, угревую сыпь и дерматиты.

Очень благодарна Ольге Юрьевне за помощь в лечении. Без ее помощи победить себорею мне никогда не удалось бы! Огромное спасибо!
Кристина
04 ноября '16г.
Около двух лет была угревая сыпь, потом волосы стали тусклые, ломкие. Использовала рецепты народной медицины. Эффекта я не заметила, обратилась в больницу. На консультации у трихолога доктор назначил терапию и порекомендовал обратиться к гастроэнтерологу, эндокринологу для поиска причин. После полного обследования выявили болезнь желудка. Сейчас прохожу комплексное лечение, состояние кожи, волос значительно лучше.
Пришла на прием с сыпью на коже. Врач назначила мазь, через неделю никаких следов не осталось

• 1999 г. – Луганский государственный медицинский университет.