Василишина Юлия Владимировна

Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по лечению распространенных заболеваний уха, горла, носа: пункция верхнечелюстной пазухи, пневмомассаж барабанной перепонки, вливание в гортань лекарственных средств, остановка кровотечения носа. Окончила Национальный медицинский университет имени академика А.А. Богомольца.

Юрий
30 ноября '-1г.
Боялся, что во время прокола что-нибудь пойдет не так, и мне проткнут что-нибудь не то. Но Юлия Владимировна полностью мне описала процедуру, что и как она будет делать, и на душе стало легче. Все прошло отлично. Обезболивания было сколько надо, в обморок не упал, прокол был точный. В общем, дышу! Спасибо Юлии Владимировне!

• 2007 г. — Национальный медицинский университет имени академика А.А. Богомольца;
  • Интернатура на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика.

• 2013 г. — повышения квалификации по «Фониатрии».

Врач-отоларинголог предоставляет услуги

• промывание лакун миндалин;
  • удаление аденоидов;
  • вливание лекарственных средств ;
  • продувание слуховых труб по Проетцу;
  • удаление серной пробки.

Врач-отоларинголог занимается лечением заболеваний

• Синусит;
  • Тонзиллит;
  • Тугоухость (снижение слуха);
  • Фарингит;
  • Фолликулярная (гнойная) ангина.
Похожие специалисты:
Отоларинголог, отоларинголог детский
Отоларинголог (взрослый и детский), Сурдолог, Слухопротезист
Отоларинголог, фониатр, отохирург, пластический хирург