Тишковец Ольга Игоревна

Детский невролог
Детский невролог, занимается сопровождением детей с задержкой темпов психо-речевого развития, лечит эпилепсию. Ольга Игоревна осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам. К врачу следует обратиться при возникновении у ребенка таких симптомов: отставание в развитии, обмороки, недоразвитие речи, недержание мочи или кала, приступы психомоторного возбуждения во сне.

Оля
Очень долго я искала подходящего специалиста. Наконец, на моей пути встретилась Ольга Игоревна. Душевный и добрый специалист. Главное, что она реально понимает, как работать с особенными детками. К сожалению, большинство специалистов делают все по стандартному алгоритму, без индивидуального подхода. Но это не о Ольге Игоревне, она реально профессионал!

• 2007 г. — Донецкий государственный медицинский университет.

• 2011 г. — специализация по детской неврологии на базе Донецкого медицинского университета;
  • 2016 г. — ПАЦ по детской неврологии на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования.