Тищенко Владимир Владимирович

Кардиолог, Терапевт
Врач второй категории
Врач-кардиолог, терапевт имеет вторую квалификационную категорию, занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов. В частности, для обследования использует методы электрокардиографии и холтеровского мониторирования. Владимир Владимирович специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Осенняя, 33 м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2

Ангелина
02 ноября '19г.
В клинике "Юлия" была первый раз, делала УЗИ сердца, была на приеме у кардиолога Тищенко Владимира Владимировича. Врач внимательный , знающий специалист, никаких лишних назначений, все корректно и грамотно. Буду рекомендовать своим знакомым. Клиника и персонал тоже оставили приятные впечатления.
Ангелина
02 ноября '19г.
Доктор Тищенко произвел на меня очень благоприятное впечатление. Все объяснил профессионально, четко и на доступном языке. Рекомендую этого доктора.
Андрей
06 ноября '17г.
В результате очень непростого периода в жизни обнаружилось, что у меня очень высокое давление. В этой Амбулатории терапевт сразу сказала, что мне нужно к кардиологу, причем, срочно. Ночью почти не спал и готовился уже к инфаркту или инсульту. В инете за ночь "почерпнул" много информации, которая повергла меня в полу-шок(жизнь после инсульта и т.д.). Синдром "белого халата" по приезду на прием усугублял ситуацию. Но буквально после 10-ти минут обследования доктор очень профессионально успокоил меня. По окончании обследования я получил четкую исчерпывающую информацию и рекомендации. Все профессионально, тактично. Спасибо. Работаю и живу спокойно. Через 2-е недели опять к нему. И очень хорошо, нужно следить за собой. Еще хочу сказать спасибо терапевту, которая не стала проводить ненужное обследование и направила сразу к кардиологу. Клиника очень понравилась.
Ткачук І. Р.
1-Дуже дякую сервісу likarni.com, так як саме ці люди допомогли мені знайти цю амбулаторію! всім раджу! 2-Ехо серця робив мені Тищенко Володимир! все пройшло добре! достойні консультації! і вообще нормальний мужик! мені, як спортсмену, він дав чіткі пояснення по моєму серцю, які мені не давали до цього в інших полклійніках. 3-Сервіс у цій Амбулаторї на вищому рівні. Привітні люди, дуже добре облаштована клініка і дешев ціни, як для такого рівня (європейський сервіс-українські ціни), 250 грн за саму ехокардію і крнсультацію. В звичаних поліклійніках ціни вищі, а сервіс просто ніякий! Дякую велике!
Михаил
Хорошее отношение и внимание доктора запомнилось мне, когда побывал на приеме у Тищенко. Также хочу поблагодарить Владимира, что назначил мне самые необходимые и недорогие препараты – они мне помогли однозначно.
Катя Ю.
Владимир Владимирович диагностировал у меня стенокардию. Лекарства, которые он выписал, дают хороший эффект. Стараюсь следовать всем его рекомендациям в повседневной жизни. Мое состояние значительно улучшилось, а то уж было на тот свет собралась.
Любовь
13 сентября '16г.
Помогал в реабилитации мужа после инфаркта. Без его помощи не выкарабкались. Огромное человеческое спасибо!
Артур
11 сентября '16г.
Я не очень доверяю современной медицине, но этот доктор производит очень положительное впечатление. Знающий, настоящий профессионал.
Елизавета
04 сентября '16г.
Отцу вовремя помогли. Доктор очень компетентный.
Надежда
04 ноября '16г.
Уже много лет занимаюсь спортом, на здоровье никогда не жаловалась. Но где-то 3 недели назад заметила, что часто начало колоть сердце, сначала думала, что из-за интенсивного графика занятий, а вскоре на обычной прогулке так закололо, что я решила не медлить и записаться на консультацию к кардиологу. Врач назначил мне полное обследование сердечно-сосудистой системы. Дождавшись результатов, прописал курс лечения. После пройденного лечения я могу дальше заниматься спортом. Большое спасибо!

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • Интернатура по направлению «Внутренние болезни».

• 2009 г. — Специализация по кардиологии.

Врач-кардиолог, терапевт предоставляет услуги:

• электрокардиография (ЭКГ);
  • холтеровский мониторинг АД;
  • холтеровский мониторинг ЭКГ;
  • эхокардиография сердца и сосудов.

Врач-кардиолог, терапевт занимается лечением заболеваний:

• атеросклероз;
  • инфаркт миокарда;