Супруненко Елена Ивановна

Невропатолог
Врач высшей категории
Врач предоставляет широкий спектр услуг в области неврологии. Лечит невриты, неврозы, вегетососудистую дистонию и нарушения сна. Принимает пациентов с частыми головными болями, мигренью и головокружениями. Регулярно повышает свою квалификацию на курсах по неврологии.

Ульяна
Врач Елена Ивановна вернула меня к жизни. Я долго мучилась от головных болей, головокружений. Состояние ухудшалось каждый раз при смене погоды, поэтому я не любила весну и осень, когда готова была умереть. Помощь Супруненко для меня бесценна, я снова наслаждаюсь жизнью и спокойно реагирую на любую погоду. Благодарю!

• Днепропетровский государственный мединститут.

• Конференция "Постінсультне одужання: когнітивна діяльністьі реабілітація  - чи готові ми до нейровідновлювальної терапії?", лектор Ежи Крупинськи, доктор медицины, доктор философии, доктор природних наук. Барселона;
  • 2013 г. - сетификат о посещении воркшоп з ТССС (Tactical Combat Casualty Care);
  • 2013 г. - участие в международной научно-практической конференции "Сбалансированный подход к лечению болей в спине";
  • 2015 г. - участие в первом симпозиуме стран центральной Европи неврология, нейрохирургия, психиатрия "Карпаты";
  • 2016 г. - сертификат об участии в 5 мастер-классах Всеукраинская школа неврологии с международным участием "Хронічна ішемія мозку та єкстрапірамідні розлади";
  • 2015 г. - участие в региональном конгрессе "Людина та ліки";
  • 2015 г. - участие в научном симпозиуме с международным участием "Мозок та стрес";
  • 2015 г. - участие в 3-ем всеукраинском форуме нейрореабилитации и медико-социальной экспертизы;
  • 2016 г. - участник научно-практического семинара в формате телемост: "Нові можливості в лікуванні судинної патології. Результати світових спостережень та власних досліджень";
  • 2017 г. - сетификат о посещении воркшоп з ТССС (Tactical Combat Casualty Care);
  • 2017 г. - участие в третьем симпозиуме центральной Европи неврология,  нейрохирургия, психиатрия "Карпаты";
  • 2017 г. - Тренинг "Комунікативні основи взаємодіїз особами, що перенесли психологічну травму у зв'язку з подіями на сході України";
  • участник научно-практической конференции "Актуальні питання в психіатрії: варіанти проявів психопатологічних станів та їх коморбідність".