Скаржинец Валентин Миронович

Невролог, семейный врач
Врач высшей категории
Врач занимается терапией заболеваний центральной нервной системы, органов желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Назначает комплексное лечение при развитии острых респираторных заболеваний и вирусных инфекций. Устраняет врожденные и приобретенные патологии ЦНС, включая неврозы, эпилепсию и мигрень.

Кирилл
03 января '20г.
У людей, которые много сидят, это касается в основном того, у кого сидячая работа, частые проблемы со спиной, это коснулись и меня. Сначала почки, потом позвоночник. Обратился к опытному врачу неврологу за помощью. Скаржинец Валентин Миронович, человек отзывчивый, опытный в своей сфере. Поэтому сразу же определили мой диагноз, а именно запущенный остеохондроз.

• В 1998 г. окончил Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.

• В 2000 г. присвоено звание врача специалиста медицины неотложных состояний. Работал в Центре экстренной медицинской помощи г. Киев. Присвоена высшая категория.
  • В 2011 г. специализация по неврологии на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. Шупика П. Л.
  • В 2012 г. участник научно-просветительного форума «академия инсульта».
  • В 2017 г. Т. У. «Остеохондроз позвоночника.Вертеброгенные артропатии». Работал в в неврологическом отделении Киевской городской клинической больнице № 3. Присвоена 1 категория.
  • В 2019 г. специализация по общей практике семейной медицины на базе Национальной академии последипломного образования им. Шупика П. Л.